Прочие дела домашние
У вас что даже попугая не было?
Говорит попугай попугаю,я тебя, попугай,попугаю.
Был он сдох
Вот кого не было, так это попугая
У нас обычно кошки
попугай говорит попугаю: "попугай, я тебя попугаю. попугай в ответ попугаю: "попугай, попугай, попугай". Всё мое детство и юность у нас в семье были домашние животные. в частности попугай Кроша. ее мамина знакомая поймала на улице - спасла от вороны. у попугайки глазик был поврежден и не открывался. но она недолго у нас жила, я начала жутко чихать и кашлять и пришли к выводу, что аллергия на перья. Крошу отдали знакомым, у которых уже были попугаи. у нее там и птенчики появлялись.
Нет
Есть ,ну.... во всяком случае , когда я отчалила в отпуск , оставила моего попугая в добром здравии) Надеюсь, что таким и найду по возвращении.
У меня животные не выживут, я часто отлучаюсь из дома от пары дней до пары недель, у меня даже цветы успевают погибнуть, хотя муж остаётся дома.
Попугая не было, были собаки, белые крысы и мыши, хомяки.
Был. Волнистый. Звали Кешой. Потом "он" снёс яичко) Ещё я узнала, что волнистые не могут жить по одному. Поэтому не стала мучить, сдала его в магазин.
Мои кошаки конечно предпочитают мышей.
Но и от попугаев не откажутся
Ой, а я уже серьезно отвечать собралась!
Не было попугая. Как только я ребенком обнаружила, что он делает! На зеркала и головы.
Он у меня в магазине живёт,дома и без него живности хватает

Таня Полуянова
ему же одиноко!
не было.мне нафиг не нужно это чириканье и толку то от них,еще и умирают быстро.в детстве мечтала о какаду,но он стоил как квартира буквально
Не даже)) зато были кошки, собаки, крысы и хомяки, одна дикая птица и одна ящерица)
Нет
У меня-нет.У соседки-был.Жако.Привезли из Анголы.Разговаривал,как человек.Когда умер,соседка вздохнула с облегчением,потому что он кашлял и иногда говорил голосом ее, умершей к тому времени, матери
Нет предрасположенности мучить животных.
Не было. Мне уличных дармоедов хватает. Сало жрут как собаки. Зернышки клевать не хотят. Хлеб им подавай.
Попугаи были
Хомяки, кошки и собаки были.
Нет, у меня было целое царство отбитых хомяков и две дикие кошки, которые приходили только пожрать, да поспать домой в детстве.
Сейчас норм собака