Прочие дела домашние
Сколько раз надо ударить по столу, шоб жена поняла, кто в доме хозяин ???)))
стучать и буянить не надо.... мы тут коллективно можем тебе справочку состряпать для предъявления жене ---что ТЫ в доме хозяин!!!!)))
один раз сковородкой, чтоб ножки стола вросли на пять см в ленолеум
Чем стучать будете? Лбом?
Руку отобьешь.

После ударов желательны веские и мудрые слова, решающие проблему, иначе весь этот шум- лишь звон в ушах)
Эх... Андрейка.. .
Неправильно ты свое право на хозяина доказываешь. .
Ой неправильно...::))
у русских матриархат... доказано, и хоть убейтесь, но сказок не надо...
Главное, не сколько, а ЧЕМ))))))))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Привет Старушка,так я не понял,какую букву нужно вставить то ???)))
А она что, не верит ?..Скажи ей что я могу поттвердить.
Ты там того... стучи поаккуратней.. .
муж хрясь! кулаком по столу: -Кто в доме хозяин? ! Жена хрясь! сковородкой по башке.. . Заходит соседка: -А что у тебя муж посреди кухни лежит? -Хозяин! Где хочет, там и лежит. …
И не жаль тебе мебель, а?))
Мужик ударил по столу кулаком:
- Да кто в доме хозяин? !
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего.. . Я просто так спросил.
- Да кто в доме хозяин? !
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего.. . Я просто так спросил.
не знаю кто куда стукать будет, но если у меня в руках скалка, то лучше не надо
А сколько раз он тебя уже долбанула?)
Я не поняла = а стол-то в чем виноват?
если мужика в доме не за что уважать, то хоть лбом гвоздь в стол вгони, ничего не добьешься, разведеться и останешься бабылем...
Максима Горького начитались.
Иди лучше мусор вынеси или дров наколи, а хозяйка в доме жена, раз до сих пор это доказывать приходится.
Екатерина Жерновая
100% права)))
Один, но лбом..
башкой один раз об стол ударь, сразу поймёт:)
Хотя бы на один раз больше, чем ударила жена=)
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу:
- Кто в доме хозяин?
Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка:
- А что у тебя мужик посреди кухни лежит?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.
- Кто в доме хозяин?
- Хозяин! Где хочет там и лежит.
Бывает и одного достаточно!
пока не развалится
Да хоть 100 раз бей толку не будет .если рука слабая.