Прочие дела домашние

Что у вас общего с мужем? я не про трусы, часы и детей....

Марьяна //////
Эммм.
Ну два дебила-это сила, так то..))
*** ***
Лучший ответ
У нас в семье у всех общее образование.
Леночка ***
Образование.
И мы оба любим меня и его.
а у нас пока нет общих трусов часов и детей. а чего есть - надо сидеть вспоминать, чёт сразу и не сообразю)) ) А, свинюшки мы в быту) ) и работяги до темноты в глазах.
Gulaym Orynbai
Лень и нежелание впахивать
до брака казалось, что оч много всего. сейчас даже и не знаю что сказать..
Алёночка Кох
к сожалению общего у нас только дети, дом, дача) все остальное разное, от этого и тяжело бывает)
Чувство справедливости.
Приверженность семье.
Нелюбовь к шумным мероприятиям и скоплениям людей.
Любовь к путешествиям, поездкам.
Марьяна ////// чувство справедливости мы задавили на корню! ну а в остальном все так же.
Общие взгляды на жизнь, общие цели и мечты.
единство противоположностей-кроме внучки общего ничего
а мы с ним юмористы, хохочем над каждой чепухой...))))))
Даже задумалась))) ) Не знаю, нет у нас ничего общего, мы полярны по отношению друг к другу)
Вообще ничего.
Олеся ..
любим природу. часто бываем на отдыхе за городом в любое время года.. любим работать и отдыхать на даче.. завтра. например. хотим поехать в лес за грибами-подышать воздухом. сделать фотки.. и набрать грибов.. пошли опята..
линия соприкосновения рук, потому что счастье- сидеть на диване, прижавшись друг к другу. Все остальное - вторично
Ничего общего.
Семен Летов
Есть общие увлечения, общее времяпрепровождение, общие деньги, общие цели, общая постель в конце концов.
Арина Холина
недавно осознала, что ничего.... ((
Оля Нестерович
у нас есть общие точки соприкосновения. .
это дочка,
это интернет зависимость
это любовь к жирной вкусной пище..
Профессия.
Элеонора К
Аккенже Мальсагова Как дела у вас и вашего супруга? Как прошла операция?
Нам снятся одинаковые сны.
Emma Xxx
а я вот тоже задумалась.... а у нас нету ничего НЕ общего)
А@
Альфия @@@
Взаимные чувства.
Мы равно ненавидим друг друга.
Марьяна ////// зачем изменили ответ?
у нас характеры в чем то схожи, а в чем то наоборот. Бывают даже такие ситуации что мы просто понимаем друг друга без слов: -)
у меня его нет пока.. . вот когда будет, тогда и скажу!

Анастасия Овчинникова своим ржанием всех в доме чуть не разбудила я )))спасибо за позитив!!!!
мы оба старомодны!!
Мы любим покушать)
Духовные занятия!
А*
Аня *
взаимные чувства