Прочие дела домашние

Как узнать отчество ребенка?

Подозреваю что у моего мужа есть еще сынуля на стороне, он клянется и божится что это не так, но вяло как то без энтузиазма... короче не убедил, так вот знаю адрес ребенка и мамы его, фамилию и имя, как бы узнать отчество ребеночка, фото его видела весьма на моего мужа похож, очень нужно узнать и уже от этого отталкиваться как дальше с мужем поступить) Она разведена, точнее ее муж выгнал на первых месяцах беременности, отчество кого она может дать ребенку либо мужа своего, либо моего, либо допустим своего отца, я все заню как их всех зовут, осталось только отчество ребенка выяснить.... понятно что позвонить ей и в лоб задать этот вопрос не могу, не пойман-не вор как говорится)))
В детской поликлиннике по амбулаторной карте. (скажите, что вам надо посмотреть не оставили ли полис в карте. Даже если знают маму, навряд ли им придёт в голову усомнится, может вы родственница, или подруга, каторая по просьбе мамы забежала )
Ковалёва Елена
Лучший ответ
Не делайте этого!!!! не рушьте свою семью....
В любом случае, она дать може отчество либо своего мужа имя либо своё собственное, а вот если твой муж признал отцовство, то значит отчество твоего мужа
Если общих знакомых нет - то только спросить в лоб остаётся.
Никто её беременную не развёл бы! И если она рожала в браке то там записан в отцах её муж! У ребёнка фамилия как у мамы? Вот узнать а у мамы фамилия мужа? ! Если да то точно там отчество её мужа.
Можно пойти на хитрость и придти в детскую поликлинику и зная фамилия и имя и адрес спросить карту ребёнка, ну типа на минутку глянуть не забыли вы там бумажку.
А вобще надо давить на мужа.
Ирина Устинова
Тебе это надо? Меньше знаешь-лучше спишь. Или нужна причина для скандала? Придет время и тайное станет явным. Не торопи время, оно знает когда прийти.
Галия Е
http://www.info4help.com/
зайдите на этот сайт там телефонная база, если вы в москве конечно живете. можно ввести адрес или номер телефона и покажет всех кто прописан в данной квартире с именем фамилией и отчеством. если в друглм городе попробуйте найти телефонную базу своего города в инете
Прошлое должно остаться в прошлом! Не будите спящую собаку! Если в данный момент у вас с мужем отношения нормальные и вы не заинтересованы найти компромат, то вы режете сук на котором сидите!
Alina Muzafarova
а я бы сделала не так! ему сказала бы, что если узнаю, что ребенок твой и ты не помогаешь той женщине, тогда буду с ним серьезно разговаривать!!!! а отчество узнать не сложно, позвонить, например, и сказать, что это социологический опрос и все такое!