Прочие дела домашние

Откуда у некоторых людей столько сил и энергии, чтоб работать учителями и воспитателями? А какая профессия вам совсем

не по зубам?
Наверно психолог, на коего и училась..сейчас не пойму - зачем?!))
А вот врачом могла бы, только уже поздно)
Мария Сиднева
Лучший ответ
Работаю медсестрой.
Мне не по зубам работать продавцом, где нужно считать деньги, это не моя жила. А также ненавижу всякие Айвон, Орифлейн, Амвей. Это не мое...
я врач-реаниматолог, профессия забирает очень много энергии.
Что не по зубам - работа в бизнесе, технике и с людьми.
программиста - не понимаю
У меня и бабушка и дедушка работали учителями всю жизнь. Работа нервная, бабушка очень психовала по мелочам, думаю работа тому виной. Дедушка как мужчина был более спокойным и выдержанным, но я была маленькая и не могу судить как там было потому что он рано умер и навсегда остался добрым дедулей для меня.
Работа с людьми выматывает нервы. Лично для меня самая страшная представляется професия кондуктора. Когда я видела как им хамят и грубят быки всякие и тетеньки с притензией на ДАМУ пытаются проехать без билета и всеми правдами и неправдами сэкономить 5 копеек за проезд, мне их всегда жалко :-( Лучше туалеты мыть чем кондуктором.
Ирина Вовнянко
Ирина Куликова Работа с людьми-нет худшего на свете! Я после недавней своей работы-ненавидела людей, особенно пенсионеров, слава Богу, сейчас другая работа, отдыхаю, можно сказать)))
Свои плюсы в этой профессии. Неполный рабочий день к примеру и отпуск 56 дней! Я педагог-психолог, провожу занятия с детьми (аутисты, дцп, умственная отсталость) невероятно тяжело бывает! Но зато я все лето отдыхала )))) У меня 3 раза будут каникулы в учебном году и с 25 мая по 1 сент. ни каких детей )))))) В отсутствии детей рабочий день педагога 3-4 часа и то.. . делать особо нечего, планы мы всегда написать успеем ))).
Балериной стать не мог.
Любовь к детям их объединяет. Хирургом не смогла, ни за что.
я терпеть не могу работать с людьми. поэтому все профессии, связанные с тесным общением с людьми мне неприятны... Ну или ещё когда скучно (охранник, пастух и т. п.)
Елена Гросман
Dancer Inthelight пастухи-самые мудрые люди на свете)))
так от детей и черпаем эти силы))) ) дети - неиссякаемый источник позитива и весьма благодарное силовложение)) )
Точно бы не смогла заниматься какой-нить рутинной работой
Как -будто для других профессий сил и энергии не надо. У учителей отпуск почти 3 месяца в году (с учётом каникул), а люди есть без отпусков пашут
бухгалтер
Анна Афтынюк
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает, на что он способен...