Прочие дела домашние

Откуда у некоторых людей столько грубости? Что их делает такими? Какие ситуации заставляют человека стать грубияном?

Их делает такими жизнь в реале, от своей невостребованности они такие, как мне кажется)) )
Таким образом и самоутверждаются)))
Наташа Иванова
Лучший ответ
Это не ситуации.
Это недостаток воспитания и неуравновешенная психика такое дают.
Марина Ганцева
время такое
неспокойное
либо тебя либо ты
Arina Afanaseva
гены плетью не перешибешь
Это вы ещё на стадии Знаток:) ) Вот когда до уровня Гуру доберётесь, перестанете задавать такие вопросы - привыкнете... или поймёте:))
Oksana Andreeva
Любовь Винокурова я о грубости повсеместно.. не только здесь..
Анна Шитова К грубости никогда не привыкнешь,это не нормально.
Все мы люди настроения.. .
Elena Wang
наверное им очень плохо
Sasha Pon
Уставшие они, замотанные, жизнь не клеится.
Я жалею тех, кто мне грубит.
Я так понимаю намек на меня:) Грубыми людей делают одинокие вечера в интернете и ничего больше:)
Любовь Винокурова нет что Вы)
я Вас первый раз вижу, Иван )
Людмила Александрова Интепресно...
Неужели и правда есть такие у кого в жизни только интернет?...
Человек становится грубым по разным причинам: начиная от недостатка воспитания и заканчивая проблемами на работе и усталостью. Ситуаций, способствующих этому превеликое множество, сколько людей, столько и ситуаций. Возможно уже из детства (плохой пример родителей, злые учителя и т. д. ) или проблемы в семье. Но корень этого-неправильная жизнь самого человека. Недостаток внутренней гармонии, недовольство собой.. Когда человек в ладу со своей совестью и у него покой и мир на сердце, он не будет грубым. Возможно, он когда-то и был вежливым и добрым, но какие-то обстоятельства выбили его из колеи. А дальше-как снежный ком и очень трудно сдерживать себя, т. к. это становится привычкой и окружающие привыкли видеть его таким.
Грубость - подсознательный способ защиты.
Проявляется от недостатка воспитания и уровня общей культуры.
Я думаю людей такими делает сама жизнь, просто кто-то борется с эти, а кому то пофиг на всё и на всех!!!
Обычно грубые люди, слабые духовно и физически, они знают что слабые и хотят напугать людей, чтобы их не побили
Елена Полевая
Да ладно грубят обычно те, кто не умеет красноречиво запихнуть опонента за пояс))))) а чаще тут пишут красиво, а на почту проклинания и обзывания всякого рода, это слабаки.