Как -то заинтересовало ...
Если девушка разочаровалась в ...
Том, что всем мужикам только одно надо ...
;-) Этот мужчина ...
Романтик или ...
Тормоз ?
...)))А каково должно быть производство яблочного компота в домашних условиях ...
Что б возник вопрос о том, что ...
Вы - не женщина ...
А консервный завод ...
Мини естественно ...;-)
Прочие дела домашние
Можно я диконескромный вопрос задам? Он околоинтимный! Нет, Вы можете не отвечать, конечно, но +++)))
Спокойной ночи тебе я говорю,
На спящую любовь мою смотрю,
Глаза твои закрыты, губы сжаты,
Во сне твоем все деньги, дети, траты,
Но хоть сейчас побудешь ты со мной,
Ведь я с тобой единственной и дорогой.
Весь день ты носишься-работа, магазин,
И мне все кажется, что я один.
А помнишь речку, поле, косогор,
Где долго мы вели тот глупый спор?
И наш с тобою первый поцелуй,
Твои слова: Не надо, не балуй.. .
Сейчас ты спишь, сомкнулись твои очи,
Тебе с любовью говорю: Спокойной ночи.
ХХХ
И я всегда тебя целую перед сном,
Я наконец обрёл очаг и дом.
А яблочный компот-конечно хорошо,
Хотя по мне уж лучше с них ...вино.
На спящую любовь мою смотрю,
Глаза твои закрыты, губы сжаты,
Во сне твоем все деньги, дети, траты,
Но хоть сейчас побудешь ты со мной,
Ведь я с тобой единственной и дорогой.
Весь день ты носишься-работа, магазин,
И мне все кажется, что я один.
А помнишь речку, поле, косогор,
Где долго мы вели тот глупый спор?
И наш с тобою первый поцелуй,
Твои слова: Не надо, не балуй.. .
Сейчас ты спишь, сомкнулись твои очи,
Тебе с любовью говорю: Спокойной ночи.
ХХХ
И я всегда тебя целую перед сном,
Я наконец обрёл очаг и дом.
А яблочный компот-конечно хорошо,
Хотя по мне уж лучше с них ...вино.
Алия Джоламанова
...))) Доброй ночи !
подруге сегодня как раз привезли 50 литров яблочного сока. . и она крутит банки весь день...
"...Если девушка разочаровалась в ...
Том, что всем мужикам только одно надо ..." - это вы верно сказали. У девушки-то чешется посередине, между больших пальцев ног, она-то надеялась, что ее трахнут наконец, а мужчине - только одно и надо: чтобы его в кровати не трепыхали и не трогали от отбоя до подъема. Зато если утром она еще и стакан с компотиком предусмотрительно рядом с кроватью поставит, рядом со стаканом опохмелки, - то считай, что сердце мужчины покорено.
Так вон, что оно такое одно, что нам надо!)))))))
Хм ...макси мужчин тормозит - а мини это романтично (что бы женщины не производили)!!!
если мужик дудолит компот вместо секса-он романтик ссыкун. А если женчина не успевает наварить конпоту маче своему. то хреновая хозяйка и на завод ее тренировацца
опять заготовки, кири-кири?? ? ты не женщина, ты феномен! при таких остроумных вопросах - еще и горы заготовок.
Алия Джоламанова
;-) А слышали б Вы , Анна Ванна , как я пою !
Как всегда вы в своем репертуаре.. . )))
Кирюшик.... сегодня тормоз я . а не тот мужчина.... сегодня я была убыточным мини-заводиком по производству школьников- отличников.... поставила три " 6" по десятибалльной системе.... (((((((
Алия Джоламанова
...))) Доброй ночи , Совуля !
ну тут без трех литров компота не разобраться....))))))
Производство компота - не комне. А вот по первому вопросу могу высказаться)) ) Отчего же девушке разочаровываться в том, что "всем мужикам одно надо"? Вот когда мужикам и одно не надо уже.. . это разочарование для девушки. А мужчина, которому одно надо не вписывается в критерий "романтик/тормоз". У него физика другая.
Про компот не скажу.. . да чтоб с закатыванием в банки.. .
видно с этой женской ипостасью у меня существенные ограничения (в каждой женщине есть девочка, мать, хозяйка и воительница).
Алия Джоламанова
Дочка - мать - хозяйка ...могу представить .
;-) А как ведет себя воительница ?
Воевать для дамы ...
Это как осатанеть от ненужности и невостребованности / нереализованности -то надо ?
... ;-) Или ?
;-) А как ведет себя воительница ?
Воевать для дамы ...
... ;-) Или ?
у меня бы этот вопрос возник на первой же банке, причем любого литража .. а мужик этот .. лишь бы пожрать, как я понимаю .. или попить .. судя по компоту
Во еше одна с квантовой физикой