Прочие дела домашние

Можно ли увеличить пенис без хирургического вмешательства??? Хотелось бы услышать реальные истории!! Спасибо!!

Пылесос Вам в помощь, только не увлекайтесь !
Анастасия Кафанова
Лучший ответ
Пусть пробует макать в "Растишку"...))
Можно дорисовать)
Анфиска Крыска
Вытягивать!
Если серьезно - То нет Что выросло то выросло Размер пениса заложен на генетическом уровне и полностью формируется к 20-23 годам Хирургическим методом можно только немного увеличить за счет обрезания верхней плоти но немного максимум на один два см Не верьте тем кто говорит что может в этом вопросе помочь Это все развод на деньги
Мария Важенина
Мне один безкуий говорил что надо есть сало. Типа от сала толще. Но чет то ему не помогло. Может наматывать надо было на ЭТО дело...: -)
только вытянуть... но тогда он в объеме пострадает)
Смирись парниша
можно, наматываешь на него бинт, столько сколько нужно и сверху презерватив))))))) все гениальное -просто)))))))))))))))))
Можно. Для этого надо регулярно совершать пробежки, быть физически активным. Воздерживаться больше.
ДОЧА, тебе в любом случае к хирургу, там отрезать, там разрезать, там дошить... главное эпиляция, ты не понравишся мужикам не бритым, и телкам в том числе... эт я о размере...
Ирина Муравьёва Видимо ты из тех мудил,кто меня видел год назад???Сосни хуйка,малец...мой размер сейчас сейчас такой,что я сама в праве выбирать,кто мне подходит...Как я и говорила всем мудилам---я то похудею,а вы так и будуте в стойле говно месить чужое...Зелень ты что ли??
Женщин нужно брать не Куем, а мозгом!)
нет
Айым Эргешова
Гирю повесь на месяц
Юля Орлова
Не хотела бы парня с маленьким....
Хоть я и девушка, но... Вы простите, но ничего не выйдет)
Юлия Св
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!