родившей от него ребенка
которого он не хотел?) )
Это же ее идея была родить
пусть и заботится о нем сама))
Прочие дела домашние
Мне всегда было интересно, а почему мужчина должен помогать женщене
Ну те кто специально беременеют лишь бы в загс затащить не правы изначально. И таких мне не жалко.
Делали то вместе..
При чём, в данном случае, помощь женщине ? :) Он может женщине и не помогать, но заботиться о своём ребёнке он обязан ! :)
Помогать должен - т. к. это и его ребёнок. Если бы он изначально не хотел детей - надо было думать о предохранении заранее, до появления ребёнка.
о) ) наконец о беременные уже родили)))))))) )
история продолжается))))))
Да никто никому ничего не должен. Да, ребенок - это всегда выбор женщины, и она должна его рожать, только при условии, что сможет сама вырастить и содержать. Но в том вопросе вы спросили, какое поведение мужчины было бы достойным. Так вот достойным было бы все-таки помогать, тем более, если женщина забеременела не специально.
А его идея была залезть на неё без презика... пожалел 50 рублей---плати всю жизнь.
Yulia Tvorcheskaya
они рвутся бывает))
мужчина - это доминирующий вид. поэтому по его слову женщина должна быть покорной.
конечно, то, что происходит сейчас нельзя назвать нормой....
Зульфия Ильясова
Были бы все мужчины достаточно умные, я бы повиновалась и с огромным удовольствием. Но то, что происходит сейчас нельзя назвать нормой...
ЖенщЕна.... ну такой действительно можно не помогать....)))))
Сама, так сама. Что же вы так прямо от горя убиваетесь? Изначально планы серьёзные строить нужно было, а не гулять с кем попало.
А женщине ребенка ветром надуло?) ) если так, то конечно мужчина ничего не должен)
как не хотел? без его помощи бы не родила!
Некоторые так и делают, что мужики даже и не знают что ребенок на стороне имеется. Рожают для себя тык скыть, а мужчина и не нужен. Самостоятельных развелось, не хотят с мужиками жить. Поумнели.