Прочие дела домашние

Вяленая рыбка или пироженка? Кто что выберет?

Zhadira Isaieva
ПиРожЕНнка
Olga Andreihenko
Лучший ответ
Хм... я могу это враз съесть с удовольствием)
Не люблю вяленую рыбу, и к пирожным равнодушна, так что ни то, ни другое.
пироженка.
Вяленую рыбку я вообще не ем.
Ни то и ни другое. Буду водичкой хлюпать: ) Пироженка калорийная, мне её низзя, рыбка солёная сильно, я от солёного уже отвыкла.
Рыбку и побольше, сладкое не очень люблю))
Natalia Nikiforova
а можно свой вариант? - отбивная!
потому что не люблю я пироженки, а на рыбу у меня вообще аллергия
Рыбка, конечно.
Как то ассоциации сразу поперли)) )
рыбка - с пивом, пирожное - с кофе. .
но ты же просто (без всего) предладаешь, поэтому я выбираю ...яблоко!)) )
у меня еще одно есть, угощаю!)))
Zhadira Isaieva спасибо!
рыба такая-мне не нравится. а пироженое-не всякое есть буду. я шоколадкой возьму)))
Я за рыбку! Вчера муж в магазин ходил, купил кучу сладостей и давай меня ими кормить.. . Как выжила не знаю.. . Но он потом сжалился надо мной, сходил купил мне скумбрию горячего копчения! Ух я оторвалась))) )
Заела эту приторную сладость!
вяленая рыбка -- это хорошо!!!! а вяленой колбаски или мяска у вас для меня нет????))))))
И я рыбку.
Лилия Халемина
Рыбку вяленую, да с икрой... ням ням ням))))
Elena Tokareva
А в холодильнике что? вино сухое или пиво холодное?
на данный момент рыбку.
тоже рыбку выбираю
Сначала рыбка, а потом пироженка. Одно другому не мешает.
Я картошечку предпочту...) )

И не спорьте. . О вкусах не спорят!))
я рыбку)
и то, и другое... можно побольше)
Мария :)
пироженое
Gulsinay Sultanova
рыба
вяленая рыбка