Прочие дела домашние

Было, что ваши детки терялись? Как искали? Далеко ли убегали? И каковы причины?

Один раз, когда дочь в начальной школе училась.. .
Но потерей это не назовешь, просто она решила проявить самостоятельность и пошла из школы домой одна, не дождавшись когда я за ней приду.
Получилось что разминулись, она пошла одной дорогой, я другой.
Прихожу в школу, а ее там нет, я домой, тоже нет, я обратно, потом по дворам бегала, потом опять домой, сидит около двери, меня ждет.
Я думала у меня сердце остановится пока по дворам носилась.
Телефонов тогда еще не было.
Ирина Зубова
Ирина Зубова
73 771
Лучший ответ
Гадюка спрятался в цирке за шторой и наблюдал, как его ищут.. . Чуть не убила потом!!!
Firuza Salimova
Firuza Salimova
86 066
было дело, когда мой старший 8 летний сын ушел гулять во двор и с концами. время почти 10 вечера, я с грудной дочерью дома, выйти искать не могу. звоню мужу, он еще едет с работы. попутно позвонила крестному сына. тот пошел его искать и обнаружил моего сына в гостях у своего отца. этот козел даже не удосужился меня предупредить, что ребенок у него! в общем, пережила я немало тогда.
первый раз я ушла гулять года в 4))) из детсада)) ) и детишек еще 2 увела)))) по каким-то своим любопытным делам

с 7 лет была самостоятельной, сама из школы приходила, на газовой плите разогревала обед.. .
лет в 9 поехала сама к бабушке на автобусе 30 минут, с пересадкой-еще 10 минут на троллейбусе.. .

моя причина-я была самостоятельной)))) особо никуда не уходила, бегство от проблем-считаю проявлением "детскости")))

детей у меня пока нет, к сожалению) пока не знаю, по каким причинам сбегут)
Моя теща бегала и искала моего сына, чуть удар ее не стукнул. Пошла с сынишкой в магазин, а он возьми и спрячься. Несчастная теща не знала, что делать. Домой не могла и найти тоже. Представляете ситуация! Час с лишним он не вылазил из своего укрытия. Я узнал эту историю спустя лет пять и мне было не по себе. Не дай бог такому никому.
КМ
Ксюша Малая
15 126
В доме прятались. Искала в истерике.
Старший описался, я кушать готовила, муж уехал и не закрыл ворота. Я говорю иди принеси трусики. Он пошел. 5 минут нет. кричу: Саша ты где?
Смотрю сосед ведет моего голожопика по переулку.. .
Говорит: на машины хотел посмотреть....
Dinara Nurlibekova(Van)
Dinara Nurlibekova(Van)
7 945
Ну не совсем потерялась: Пошли с папой и дочей обувь выберать, папа пошел себе выбирать, я для дочи. Манюня (год) не захотела сидеть в каляски, ну я пустила ее бегать рядышком, а она пока я отвернулась взять обувь с полки, спряталась за полку обувную, у меня чуть инфаркт не случился, а она ждет когда же мама ее найдет и куку скажет. Думала посидею за эти пару секунд
Было единственный раз в 2 года. В парке на празднике удрал от бабушки пока я отходила. Искала - думала поседею, носилась и орала. Нашла на полянке в компании молодых людей. В одной руке яблоко, в другой чипсы сидит довольный, жует, смеется, общается.
Натали Несина
Натали Несина
4 549

Похожие вопросы