Прочие дела домашние

Мне тут посоветовали с мужчинами в БИБЛИОТЕКЕ знакомиться… (вн.)

Девчонки, как Вы думаете, с кем в наше безумное безумное-безумное-безумное время можно познакомиться в библиотЭке?)) )

Мужчины, ответьте мне, как на духу - лично Вы часто бываете в таких злачных местах?))
Nataliya Denisova
Татьяна Карпий
Лучший ответ
Я у нас и библиотек то в округе не вижу.. .
А ты знакомься с ними в электронной библиотеке))))
Юля Левонюк
Поздняк по библиотЭкам шляться!) ) Мне лучше посоветовали.. тока тссс... ходить по автосалонам!!! ) Там такииие мужчииины.. абалдеть)) )
а по библиотЭкам пусть ходят те, кто такое советует!) )
я тут один новенький автосалончик присмотрела... жапорожцаф... когда рванём?)) ) Приветушки!)))))))))
Nataliya Denisova Привет!))) По автосалонам у меня муж любитель шляться....боюсь как бы казус какой не вышел)))) Хотя...волков бояться... если библиотека не катит - согласна и на автосалон...лишь бы с толком вышло!)))
Привет!
Я не с приветом!)))
Таня Ярмак
Nataliya Denisova Привет!)
к сожалению, в наш век всеобщей разобщенности, вряд ли вам это удастся...
я там не бухаю, скучно!))
Галина Лаврова
Если нет нужной мне книги в свободном доступе или хочется тишины.. .
Ни когда не бываю. Дома читаю. ;)
Алис, лучше на кладбище.. . )))
Выходи в эфир, я уже освободилась...
Nataliya Denisova Ща... у меня что-то с нетом(( Вообще ничего не грузится... кроме моего мозга)
А в правом верхнем углу-Торговцев?))))))) )
Анна Соломатина привет, Катрин!!!!именно это (про Торговцева) я и подумала!!!!))))))))))))
Nataliya Denisova ага!!!))) эт он тихо-мирно обалдевает от моего актуального вопроса!)))) Привет!)))
кинулась бегом отвечать на вопрос -- думала меня в библиотеке
А. Торговцев ждёт, сидит, кручинится.... а в библиОтеки я хожу,
конкретно по работе надо.... но там только бабульки, типа меня,
в старых книгах и нотах копошатся.... ((((((
Регина Имамутдинова Совулечка, трям))))
Nataliya Denisova Ну вот.. Андрюша Торговцев, сам того не ведая, стал главным лицом всех библиотек России... и других дружественных нам стран)))
Ага, там же курилка есть!
Nataliya Denisova Курилки есть.. но есть и закон о запрете курения в общественных местах. Все. Теперь точно все...(( Прощай надежда на счастливую встречу(
В магазине оружия надо выбирать настоящих мужчин. Но, плин, им там не до баб-с. А библиотеки до недавнего времени были все больше электронные, хотя с сентября может что-то изменится.
С)
Светлана )))
Да там Донцова дверь придерживает) Спи споконго, из классиков никто не пострадал.
Ирина Болтуть
А то, верный ход, как Муравьева в Москва слезам не верит)))))
Nataliya Denisova УУуу...так это когда было-то?))) Боюсь сейчас ТАК уже не получится)))
бываем, с кем познакомится не встречал там

а библиотекари замужем все
Там одни старички ((((.
Точно я там свою королеву ищу .
Я думаю, надо в музей идти, лучше в Эрмитаж.
да) причём 1-2 раза точно на неделе)