Прочие дела домашние

Спрошу проще -(не буду заморачиваться о смысле жизни, а то спросили - РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ.. ) .. вот мучаюсь- ..

Наглядела серый шарфик, написано на мульке - МУЖСКОЙ! . А он такой в серую клеточку, уютненький ...Я его нагляделе два дня назад ( Кстати, не факт, что он там вот лежит и меня так и дождался... ) Вот если ЩЩАС прям пойду, куплю укутаюсь в МУЖСКОЙ - вы закидаете?? ? тапочками, помидорами, кирпичами
Идите и прикупите, ежели по душе.
*оsetиночk@ *
Лучший ответ
Марина, не буду в Вас ничего кидать! Обещаю! Идите да и купите его уже, пусть покупка мужского шарфа будет Вашим маленьким дамским капризом. И Вы не должны не кому оправдываться и отчитываться в этой покупке! Осень на дворе. не жарко, внесите тепло и уют в свою жизнь этой покупкой!)))
Робия Худайбергенова Ой, Юлечка, так классно получилось!- Он , оказалось, развернулся в три слоя- ну прям палантин! Так что я закуталась в своём жиденьком плащике- АЙ, КРАСОТА!
Робия Худайбергенова Милая Юля, я непременно постараюсь! Мой пробел в компьютерном образовании - не умею заводить фото (муж каждый раз бурчит - ладно, завтра настрою....и пропадает на работе...) Но правда, просто пока ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО!
Робия Худайбергенова Ой, правда- правда- КРАААСИИИИИВАААЯЯЯЯ!
Я, например, кроссовки в мужском отделе покупаю)) ) У меня размер ноги пограничный- 40-41)))
Что же мне теперь, жить в помидорной куче?)))
Дарья Рожкова
Робия Худайбергенова УУУУррааа! я вправду прибежала прямо к открытию- (кстати , мой шарфик последним оказался) - так он , оказывается, аж в три слоя - ну то есть развернуть-ПАЛАНТИН! !!Я вся такая в жиденьком плащике обернулась...КРАСОТАААААА
Женщина в мужском шарфе - не страшно.
Хуже, когда мужик в бабских тряпках)))
нет))) я одно время носила галстуки и шляпы.. . мужские.
беги быстрее, а то купят, потом будешь жалеть....)))))
Inna Shevchenko
Робия Худайбергенова Ой, сбегала! так он мало того, что мужской- оказался - разворачивается в три раза- как палантин! В общем, купила, замоталась- СЧАСТЛИВА!
Робия Худайбергенова Ой , девчонки - ну вправду так замечательно получилось....СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ!!!
Если фотку Вас в этом шарвике не увидим... то закидаем)))
Мульку отстригите и кидайте помидорами и тапками в тех, кто посмеет усомниться в назначении шарфика исключительно для мужского пола :-)
Кирпичами не стОит, не женское это дело -- кирпичи носить в сумочке :-)))
неа. . наоборот- зауважаю

а вдруг уже прибрали?
Olga Lavruk
Робия Худайбергенова Я и побежала после своего вопроса- их там три висело, так вот я последний и забрала! А он, оказывается, в три слоя разворачивается-НУ ПРЯМ ПАЛАНТИН!!!!Короче, я вся закуталась и довольна !!!
купила я в отпуск шортики - такие яркенькие, на мне отлично сели, и через сути я замечаю, что молния у них на мужскую сторону! я страдала 2 дня! пока муж не начал показывать мне на девушек в самых разных шортах с застежками на ту же мужскую сторону.
короче, я сделала вывод, что видимо у закройшиков сейчас стандарт "унисекс".
Настюха Клас
уже купите, носите и получайте удовольствие) ) Считаю не самой умной мыслью делить шарфики на мужские и женские. Лифчики - куда ни шло)))
Ой, да лишь бы Вам хорошо было!
Ни в коем случае! Если нравится вещь - тогда какая разница мужская или женская)))