Прочие дела домашние

родители не отпускают к друзьям на д. р. на ночь. что делать?

а мне 21 год. я бы могла так уйти, но отношения портить не хочется. родители аргументируют свой запрет тем, что, дескать, неприлично так молодой девушке. что ж мне, до свадьбы дома сидеть?..
Иди, пока не перешагнешь, так и будут нянчить.
Лиана Гафиуллина
Лучший ответ
Что же вы все маленькую девочку дома изображаете? Вы, живя с родителями, всегда будете ребенком, в 30 лет тоже. Поэтому решайте сами-нравится подчиняться и сидеть дома-это ваше решение! Вы вообще уже сами можете жить. если захотите, девушка!
Айжан )))
Не напрягайся, слушайся родителей, они потом и мужа тебе подходящего найдут.
Елена Архипова
съезжать) снимать квартиру, одной или с подругами.. . родителям пора понять, что дитё выросло. а то так всю жизнь старой девой с ними прожить можно)
Может они Вам не доверяют? Иначе это странно читать. Или у Вас родители как-то странно на жизнь в наше время смотрят. Но и вы в 21 год давно бы перестали видеть в этом ракурсе.
ВЫ уже не маленькая, чтобы задавать такие вопросы !!!
Если Вы живёте на их обеспечении, то надо подчиняться их правилам. А то ведь и довольствия лишить могут... А если Вы самостоятельный человек-работаете, одеваете и кормите себя сами, платите за квартиру свою долю, то Ваш вопрос странен.
Трудно дать совет, мои меня начали отпускать как в институт поступила (до этого только к подругам) . А вообще в 21 год уже пора бы. тем более, вы ж не каждый день в загул уходите, а на день рожденье.
Лена Рай...
И после свадьбы просидишь, иди и не спрашивай, твоя жизнь твои законы
21 год - пора свой выбор делать! Какой.. . а это уже Вам решать! Пришло время и уже давно.
@nyto4Ka Kim 502