Прочие дела домашние

Чего к словам цепляетесь? Такие все обидчивые и нервные-проституткой вас не назови, маргиналом тоже?

От слова сожитель вообще трясти некоторых начинает, вы еще скажите, что чужие дети -это не чужой комок спермы (не более того)?
и при слове ЖОПА они падают в обморок))) )
@ Я @
Лучший ответ
Как правильно говорил один мой знакомый по кличке Михаил-охальник: Ну и народ пошел! В морд плюнешь - в драку лезут. Не плюнешь - обидятся...
Гуля Тасимова
Ладно, наездница, не бухти)) )
Поехали дальше))))
....не говоря уже о слове... СЕКС....))))))
Eolla Li Mei
Ха-ха-ха написала бы умно, чтобы не обижался никто! представители социального "дна".Ты какого горячительно -смелого напитка дернула сегодня?
Ч*
Чинури *****
Катерина Кулык(Тысячна) ага,привет.Представители социального "дна"-гораздо культурнее,как это я не подумала.Из горячительных у меня только аспирин упса и терафлю -простуда,как я вас понимаю,нет не понимаете :-)
Да хоть горшком назовите, только с... ть не садитесь.
Ничё не сделала, только зашла, а тут уже обзываюЦЦа :(( Пойду напьюсь...
Катерина Кулык(Тысячна) привет,ага,нет повода не выпить
Да хоть горшком назови, только в печь не сажай:))
Нежные все)))
Юлия Шашлова
да ..нужно быть добрее ...мягче ...
а ты им / нам/ правду матку не в бровь, а в глаз, типа, - вопрос к олигархам, бывшим маргиналам, ездящим на общественном транспорте, и дальше по тексту, а также к их спутницам жизни, бывшим проституткам, а ныне сожительницам.. , -сразу все в одной фразе и выскажешь, нууу, про сперму, правда, не успеешь, будут бить, возможно ногами
Марина ****
Ну да, странная я какая-то.. . Не понравилось бы мне, если бы меня проституткой назвали. Странная...
Елена Лиханова
Не, ну проституткой меня явно называть не надо. . Такая вот я обидчивая и нервная. . Да и дети-это дети.
Юлия Рындина
Я выучила новое слово "Трахаль"... до сих пор улыбает))) ) я тут уже давно... хоть горшком назовите)) )
Точка
я -потомственная ханжа, после вашего вопроса мне нужен курс лечения у психиатра, как вы могли написать сразу столько страшных слов....))))))
Да тут вообще все очень впечатлительные) Кто-то от новостей плачет, а вы "проститутка", человек сразу пойдет вешаться после таких оскорбительных слов)
__Тушканьчик__ =)
канеш только на вы и шепотом)))))))))
Ольга Жильцова