у меня где-то завалялись 3,8 харизмы и метра полтора индивидуальности, еще три мешка яркости и две коробки с лидерскими качествами... .
но найти их в серой массе моего бытия, не представляется возможным (((
Прочие дела домашние
Как Вы считаете Вы… Да-да, лично Вы! Наделены харизмой? ) А яркой индивидуальностью?))
Наталья Малахова
Эко тебя зацепило не по-деццки)) гы
Здесь пытаются ярчить те, у кого в реале мало что получается.
Вот именно я про тех, кто навязчиво и специально выводит людей на эмоции, не важно какие они, плохие или хорошие.
Важен факт что их заметили, оценили, обсуждают... .
И Хто же Етот ХИроический?)))))
Рауа Мнайдарова
http://otvet.mail.ru/comments/answer/472989542/comment/89680193/
Рауа Мнайдарова
Сказать, что я в легком шоке от заявленного уровня - ничего не сказать...
Может мы и правда тут чего-то не догоняем?
Может народ тут бабки зарабатывает... Склоняя "поклонниц" к своему кандидату на выборах)) В приватных беседах)) Другого объяснения я найти не могу.
Да нет у меня херизьмы, это шлейф сзади волочится да корона на ухо сползает...
нет, откель ж взять? и словов-то таких не знаю
Не знаю, что-то есть во мне такое, что в реале притягивает людей. Здесь тоже каким-то образом находятся же люди. которым интересно со мной общаться, а прям всех подряд притягивать - нафиг, я ж не пылесос.
С харизмой распращался года 1.5 назад и как то сразу пАлегчало на душе))) в инете хариЗьму можна нагуглить не снимая штанов)
Ага :)) А сюда прихожу чтобы отдохнуть и почувствовать себя в стаде, кучке.. . короче послушать про себя всю ту правду, которую в реале, мне в "харизЬму", ни одна собака не решается вякнуть :))
Рауа Мнайдарова
Эх Люся... Ты, кстати, из армии поклонниц или как?)))
Да уж, что-то со своей новой работой я вообще не вкурсаХ, что тут творится ...Думаю, что у меня есть изюминка, может это и не скромно, но сердцем чувствую. А учавствовать во всяких революциях и переворотох я не хочу. За мир я !!!)))))))))))))))
а то))))))) да просто посмотрите на менЯ я вообще один спошгной изюм и харизма)
Нету у меня никакой харизмы. . Человек как человек я..
Рауа Мнайдарова
Поздравляю - ты принята в наши ряды!)))
Привет!))
однозначно:)
Безусловно!!))
часто слышу, что таких как я нет. В положительном смысле)) )
но лично я думаю, что я очень добрая.
у меня как у Коровки, из всего вашего перечисленного только харя имеется)) )
а.... прочла комменты.... да-да как мы могли. отвергнуть чуть ли не мачо проекта))))) смешно правда... .
кстати это не он песню написал:.... ну почему я такой сексуальный?)))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ))))
Рауа Мнайдарова
Привет!)) Думаю нет, ни он))) Его пиар-менеджеры)))
Никогда не стремился к этому, но окружающие говорят что есть и харизма и яркая индивидуальность.... Ну и как с этим жить...)))
Гульфия Жаным
А кто герой? Дайте его сюда!
Считаю, что ко мне люди тянуться, делятся. Магнитизмом обладаю)