Прочие дела домашние

Когда мужчина болен, он капризен, как ребенок?

Natalia Раед
Если рядом любимая женщина, желая побольше заботы и ласки, мужчина капризничает и играет смертельно больного ...Как Карлсон. А вот если рядом любимой нет, то мужчина часто наплевательски относится к своим болезням. Типо само проидёт... Иногда это приводит к печальным последствиям. Так что дорогие наши женщины, не жалейте тепла и ласки своим мужчинам, хотябы когда они приболели!
Анна Александровна
Лучший ответ
С чего бы это?
Я - нет.
очень) мужчинам стоит небоьшую температуру увидеть или что заболело, всё..они чуть ли не при смерти))))
Не то слово, как умерающий лебедь !
Да мы вообще не взрослеем, только вид делаем, а уж когда заболеем.. . И когда на работе чуть устанем тоже внимания требуем. Кстати у меня таких два дня суматошных было. пожалейте меня, ну пожалуйста...
,хуже...
Нет молчит, когда спрашиваю, говорит, что все в порядке.
да очень.. при температуре 37 он умирает.. капризничает.. ждем врача.. соблюдаем постельный режим
Durembai Raua
Это память из детства, когда он маленьким болел, как его мама беспокоилась, как лилеила и боялась. Любая царапина угрозе жизни её сокровищу. И вырастая они в этом остаются детьми. Да нежалко и подую и поцелую и даже йодом царапину, оставлиную от коготков кошарки, обработаю, только не хныч, тебе завтра народ строить
О, да! Ещё какой ребенок! Мужчине даже не надо сильно болеть на самом деле чтобы быть капризным. Достаточно появиться соплям и всё пипец. .
Лилия Сапун
У меня муж и так не особо разговорчивый, а если заболел, то заворачивается в одеяло как гусеница в кокон и просто молчит, раньше я чего то спрашивала, где болит, что принести, а сейчас молча даю градусник, и смотрю что дальше, тоже молча. И смотря по температуре и состоянию действую.
Ой-ой-ой, как мне плохо! Потрогай, у меня, кажется, температура! Что, нет? Градусник барахлит. Или нет, это я выпил жаропонижающее. Ломит во всем теле. Дай мне ещё один плед. Кхе-кхе- кхе! (Это стенограмма того, что в данный момент происходит в моей квартире:))
Не то слово
вот уж точно на 100%!
обычно, да.
мужчина по жизни капризен! мужчина это и есть ребенок. хотя они тоже самое про нас говорят! а сами чуть голова разболиться уже лежат помирают
У моего брата, стоит ему только слегка простыть, обычно тут же температура подскакивает под 40 и выше градусов. Брат к этому настолько привык, что и при такой высокой температуре бегает по квартире не хуже, чем все здоровые вместе взятые. Но вот подходит время, когда должна была прийти домой его жена. Брат тут же предупреждает: "Ты скажи, что у меня температура 42 градуса. Скорая приезжала, сделали укол, смочили полотенца холодной водой и сказали, пока не пройдет температура постоянно обкладывать, чтобы кровь не свернулась. А иначе - смерть". При этом он, естественно, сам смачивает все полотенца, еще что-то доделывает на кухне. Как только послышался звук вставляемого в замочную скважину ключа, брат тут же оказывается в постели, с ног до головы завернутый в мокрые полотенца и с несчастным, умирающим видом смотрит на вошедшую жену. Естественно жене рассказываем и о скорой помощи, и о предсмертном состоянии ее мужа, она - жалеет его или только делает вид. Тот успокаивается и - температура якобы падает. Спектакль называется "Пожалейте меня".
Все капризны, и мужчиы и женщины и дети и старики :))
Elena Kohl
значительно хуже.
Ira Oleksenko