Прочие дела домашние
Подскажите как сказать маме, что я переночую у мужчины!мне уже 38, есть ребенок! у мамы больное сердце,пережив
Да так и скажите, что время идет, что Вы уже не девочка и с каждым годом Вам все труднее устроить свою личную жизнь. Что Вы не хотите остаться одной, когда сын вырастет и женится. Если мама любит Вас, а не себя, то она поймет. Если не поймет - примите решение сами, но помните, что от этого решения, вероятно, будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Удачи, пусть все сложится!
Валентина Сухарева
Да все она прекрасно понимает! просто не хочет оставаться одна! потом когда я перееду и выйду замуж! спасибо!
Это что! Мою двоюродную незамужнюю сестру (ей сильно за 40!) мама не пустила с подругами в баню.... сказала, что это распущенность)))
может, лучше не говорить?
Не надо маму травмировать...)))
скажи у друга
Могу только посочувствовать, что ваша мама не понимает, что в 38 лет дочь хочет устроить свою личную жизнь... .
У меня подруга в такой ситуации. Как только она на свидание собирается- мама срочно начинает "умирать",и свидание, естественно, отменяется. Такие мамы не думают, как будут жить их дочери, после того, как их не станет. Эгоистки....
Ну так и скажите-нашла мужика, мужик хороший, надо брать живьем...)) )
пока не ушел
я бы маме правды не сказала-просто, чтоб не шокировать. а то в 38-не рановато ли загуляли)))
Скажите, что с коллегой по работе отчёт готовите)))
скажите маме, что очень её любите и всегда думаете о ней, но переночевать хотите с мужчиной, чтобы не быть одинокой в свои 38 лет и чтобы мама не переживала, что дочь осталась одна и никому кроме неё и ребёнка не нужна....
Так и скажите как есть. Как у Вас ребенок появился при такой маме, удивительно. Вам 38, а не 8, не должно быть у мамы инфаркта.
зачем кому-то что-то вообще говорить? вам 38 лет а не 15 чтобы отчитываться
скажите что в гостях у школьной подруги.
Я с 18 лет подобные вопросы не задаю. Если считаю нужным, ставлю людей в известность, чтоб не волновались и все.
грустно, что мама так и не смогла принять факт вашего взросления :(.. наврите что-то. . командировка. . у подруги ..да. . в 38 и с такой мамой должна уже фантазия работать
Скажи, что у подруги, хотя в таком возрасте пора бы уже самой решать, где ночевать, а где нет...
ну. да! - сегодня ваша мама волнуется. а когда исполнится вашему ребёнку 38. вы будете тоже волноваться? не слишком ли к маме привязаны????
Да ночуйте Вы дома - и всего делов!!! !
так и сказать!!!! 38 лет
смотря как мама на это может отреагировать. думаю что хорошо отреагирует. это лучше чем с вибратором спать
не говори а спрашивай разрешения, раз так волнуешься и для тебя это так значимо.
Я думаю ваша мама будет только рада за вас!!! Вы устраиваете ведь не только свою личную жизнь, но и вашего ребенка. Ему нужен отец, вообщем мужчина для авторитета. Говорю от опыта! Сама расла без отца!