Прочие дела домашние

Муж раздражает

Муж бесит прямо, незнаю чего и делать! Дома был скандал из-за звонков к одинокой женщине с ребенком! У нас 6 мес. ребенок дома, мало занимается ребенком, когда говоришь обижается! Зато названивает другой, спрашивает как дела!
решил поразвлечься, кобелина! не обращай внимание, думай о ребенке сейчас, а потом оторвешься!
Марина Муравенкова
Лучший ответ
такая же фигня- правда доча у нас постарше- но все время не мне и ей а непонятно кому.
видимо ему приятнее то что он делает))) Терпите – значит, терпится. Значит, где-то внутри подсознательно соглашаетесь с таким
поворотом. Потому что те, кто не соглашаются, – разворачиваются на 180 градусов и поминай
как звали. Обвинять их в том, что они не любили, а вы любите, – можно, но не нужно. Пришло
время признаться: мы выбираем то, что хотим! И если мы страдаем от этих отношений –значит,
мы страдаем по собственной воле. Хотите пожаловаться на жизнь? Жалуйтесь. Не стесняйтесь.
Только не надо в этом никого винить. Перестаньте винить своего мужчину в том, что он такой
ужасный, – вы ведь сами выбрали его и полюбили. И полюбили именно таким. Перестанете жалеть себя – потому
что вы сами выбрали такой сценарий. Вы выбрали эти отношения хотя бы тем, что соглашаетесь
их терпеть. И пока вашего терпения хватает – вы соавтор этого кошмара и вместе пожинаете
его плоды.
И вообще к человеку относятся так, как он позволяет к себе относиться!
An
Anastasia****)))
Думаю, действительно вам нужно сейчас сконцентрироваться на ребенке и о себе, любимой, не забывать. Вы сейчас эту проблему не решите, а только себя изведете и ребенку нервы испортите. Поставьте стену между собой и этой проблемой и побалуйте себя чем-нибудь, глядишь, тучи развеются, настроение улучшится, может быть, даже это отразится на поведении вашего мужа положительно. Удачи!
Olga Sedova
А чего это он интересуется делами посторонеей женщины и ее ребенка? Подозрительно все это.
Пробовать заинтересовать, или навести справки о той кому звонит, или послать его НАХ и встретить такого что будет заниматься и вами и ребенком. Я поняла имея 4 летнего сына и не имея мужа, + имея 1 любимого человека и кучу воздыхателей, что женщина с ребенком это еще не конец света! Удачи и Любви ВАМ! и Конечно Вашему Малышу!
ребёнку 6 месяц если ты его кормиш грудью .какой нахрен муж . о ребёнке думай а до мужика явно не дошло что он отец .так бывает \но редко\ вазможно он кабель.