У меня подруга была, всегда говорила: радуйся пока тебе что то хочется. Мне уже ничего не надо. Все могу себе позволить, а не хочется.
Это от жизненной усталости нет желаний, а не от того что все зашибись в жизни.
Прочие дела домашние
Как Вы думаете... Почему я сочувствую людям, которым ничего не надо?
Это из той же серии- у кого "всё есть". Люди не из нашего мира.
По всей вероятности потому, что это каким-то образом позволяет вам считать себя лучше чем они, счастливее, например, креативнее или еще что-нибудь.
Не знаю, логичнее завидовать
Не знаю... Я не понимаю таких людей...)))))))
Все равно не буду))))))
не надо, потому что у них всё есть или потому что они на всё положили?) )
если второй вариант, то я бы тоже посочувствовала
а первый бы-позавидовала
у меня никогда такого не было, что бы мне было НИЧЕГО не надо. Это же Щастье)
а первый бы-позавидовала
Так не бывает.. . Всем чего-то да надо...
Человеку ничего не надо.... только когда нет желания жить....
в детстве моя мама копила мне на свадьбу и на подарок2волгу".во всём себе отказывала, потом заболела раком и умерла. а деньги сгорели.. . ну, вы в курсе. с тех пор я научилась одному правилу-жить надо в кайф. здесь и сейчас. тогда не будет обидно загнуться в любое время...
А у них фантазия фиговая.. . ну как это "всё есть? " :)))
Ты ещё олигархам посочувствуй-у них желания наверное давно закончились.
Потому что мечты и желания - это всегда, как предвкушение праздника. .
А у них этого праздника уже больше нет.. .
И самого праздника... тоже.
Я таких не знаю)))
потому что у них (нас) все есть. чему сочувствовать то? радоваться за них (нас) надо.
Они слишком умные. У них ничего нет
Вы правильно делаете! Они несчастны, ведь им не нужно стремиться к счастью!
Вам кажется, что их жизнь стала пресной и неинтересной.)