Прочие дела домашние

За человека какой национальности вы бы никогда не отдали в брак своего ребёнка?

Елена Устинова
Мне не важно. Лишь бы были любовь и уважение.
Светлана Ермолаева
Лучший ответ
за дагестанца)) ) Но она и не пойдёт)))
Олеся ***
Елена Устинова а если бы она влюбилась насмерть??? И захотела выйти за него замуж? Что бы вы сделали?
Кстати, среди дагестанцев попадаются нормальные...
Старшая дочь вышла за парнишку из научной семьи, он наполовину русский, наполовину еврей польский. Кого выберет младшая дочь - не знаю, это ее дело. Только бы не рыночный Кавказ!
Елена Устинова а если вдруг??
Я бы ЖЕНИЛСЯ на ЛЮБОЙ интересной девушке любой национальности.
Друг хвалился - переспал с какой-то девушкой, а их национальности всего-то 200-250 человек.
Самое главное ЛЮБОВЬ И СОВЕТ.
ВЕРА - вот главное в браке. Многие девочки готовы принять мусульманство. что бы жить ЗА МУЖЕМ. .
Наталья Столба
за иноверца (азиата, кавказца, негра.. ) не отдала бы.
Елена Устинова кавказцы есть православной веры. (осетины, армяне, грузины)
Моя бабушка очень набожная православная женщина была, Царствие ей Небесное. В конце 50-х моя тётка по-молодости втюрилась в узбека и усвистала с ним в Ургенч. Другая тётка в середине 60-х вышла замуж за татарина, но этот брак был недолог. Знаю, что бабушка была против брака с мусульманами, но её не очень-то спрашивали, бедная она была. Мне кажется, что наследство, приданное и прочие мат. Ценности в некоторой степени смогли бы остановить пылких влюблённых.
Что за расизм на проэкте?
За чурика не отдала бы. У нас даже собака их не любит.
Ирина Илюхина
За мусульнанина. У них женщин за людей не считают. Рабыни.
Юлия Боярова
Елена Устинова очень даже не у всех. Есть знакомые женщины - замужем за мусульманином. Хорошие семьи.
только за русского отдам !!!
Елена Петрова
Главное чтобы человек хороший был, а национальность роли не играет!
А что значит "отдать"? Ребенок что, щенок? Если вышел возраст в брак вступить, значит он достаточно зрел, чтобы выбирать сам.
Можно только сказать, за кого не хотелось бы.
Елена Устинова А если он (она) не послушает?