Прочие дела домашние

Какую отдали бы вы квартиру ребенку, если бы...

Предположим, у вас есть квартира двухкомнатная и однокомнатная. Вы живете с мужем и у вас ребенок. Один, а других не намечается. Ваш ребенок вырос, создал семью (допустим женился). Отдали бы вы ему какую-нибудь из квартир? Если нет, то почему, если да, то тоже почему? Какую бы отдали? Двух или однокомнатную, с целью того, что бы сами расширялись?
Алёна Башина
Однокомнатную отдала бы. Стимул был бы у них для расширения.
Настенка Сенцова
Лучший ответ
В которой я не живу, ту и отдала бы.
однокомнатную бы отдала, пусть и вторая половинка тоже однокомнатную с родителей требует
Татьяна Ляпина
Двухкомнатную отдала бы...
Арна Сыздыкова
Старшему отдавали однокомнатную. Он и жена родили двоих детей и купили себе сами свою квартиру.
Однушку отдали второму брату.
1--комнатную . И без всяких оформлений на имя ребёнка. Жить пусть живут, а расширяются в браке не из моей недвижимости.
00_lperevoznik
Отдала бы однокомнатную ( по факту, у сына двухкомнатная, у нас- трёшка)
Алла Курпяева
Пока дети не родились - однушку, потом можно и поменяться
По обстоятельствам. Если квартира сдается и деньги жти нужны, то как я ее могу отдать?
Алёна Башина Не будете же Вы обрекать ребенка снимать квартиру, если одна пустует?)
Однушку. Чтобы был стимул дальше развиваться! Если все лучшее детям, то высока вероятность сделать из ребенка эгоиста.
Елена Новикова
сурово но такова жизнь.
в двушке жил бы сам, однушку сдавал а сын пусть сам на жильё зарабатывает, а то по факту его баба всё равно отожмёт в случае развода эту однушку, так пусть уж он потеряет ту квартиру на которую сможет нагорбатиться.
).
))) .
Алёна Башина Так можно же квартиру не оформлять на ребенка)
S@lt@h@t а с чего ради она ее отожмет пока есть ребенок? ребенок первый наследник а никак не она. если она не приложила никаких усилий для покупки этой квартиры, а тем более сама по себе квартира - наследство, то ни о каком суде и речи быть не может
пока однушку...
когда появятся у них дети, тогда поменяться можно.
Zhangul Utegenova
двушку... нам взрослым получить жилье было проще. Сейчас на квартиру попробуй накопи честным трудом - загнесся к чертям. Пусть лучше полноценно детей растят. нам двоим и однушки хватит
Елена Шорохова
Однлкомнатную, ибо нефиг
Однушку. Ко мне гости придут с ночевкой, где их размещать? Им для старта и однкшки хватит.
Однокомнатную.
Людям в возрасте нужен простор, им трудно будет в одной комнате.
Инна Карабалина Не думала, что все такие скряги - для своих детей жалеют!
Однушку. Мы с мужем спим в разных комнатах, уж очень громко он храпит, и телевизор смотрит до поздна
лучшую отдала бы
все лучшее детям
Дарья Храмко
двушку
Отдала бы 2-х комнатную. Мне не жалко. А если и этого мало - пусть со своей второй половиной разбирается.
Пусть сам зарабатывает.
Алёна Башина А если дочь?)
Смотря какой бы получился ребёнок. Тюте бы не отдал. Пробивному возможно. Но желательно пускай сам всё делает. Однокомнатную. Ну или наобот. Спокойному бы дал временно. Шумному фиг.