Прочие дела домашние
Какую отдали бы вы квартиру ребенку, если бы...
Предположим, у вас есть квартира двухкомнатная и однокомнатная. Вы живете с мужем и у вас ребенок. Один, а других не намечается. Ваш ребенок вырос, создал семью (допустим женился). Отдали бы вы ему какую-нибудь из квартир? Если нет, то почему, если да, то тоже почему? Какую бы отдали? Двух или однокомнатную, с целью того, что бы сами расширялись?
Однокомнатную отдала бы. Стимул был бы у них для расширения.
В которой я не живу, ту и отдала бы.
однокомнатную бы отдала, пусть и вторая половинка тоже однокомнатную с родителей требует
Двухкомнатную отдала бы...
Старшему отдавали однокомнатную. Он и жена родили двоих детей и купили себе сами свою квартиру.
Однушку отдали второму брату.
Однушку отдали второму брату.
1--комнатную . И без всяких оформлений на имя ребёнка. Жить пусть живут, а расширяются в браке не из моей недвижимости.
Отдала бы однокомнатную ( по факту, у сына двухкомнатная, у нас- трёшка)
Пока дети не родились - однушку, потом можно и поменяться
По обстоятельствам. Если квартира сдается и деньги жти нужны, то как я ее могу отдать?
Алёна Башина
Не будете же Вы обрекать ребенка снимать квартиру, если одна пустует?)
Однушку. Чтобы был стимул дальше развиваться! Если все лучшее детям, то высока вероятность сделать из ребенка эгоиста.
сурово но такова жизнь.
в двушке жил бы сам, однушку сдавал а сын пусть сам на жильё зарабатывает, а то по факту его баба всё равно отожмёт в случае развода эту однушку, так пусть уж он потеряет ту квартиру на которую сможет нагорбатиться.
в двушке жил бы сам, однушку сдавал а сын пусть сам на жильё зарабатывает, а то по факту его баба всё равно отожмёт в случае развода эту однушку, так пусть уж он потеряет ту квартиру на которую сможет нагорбатиться.
Алёна Башина
Так можно же квартиру не оформлять на ребенка)
S@lt@h@t
а с чего ради она ее отожмет пока есть ребенок? ребенок первый наследник а никак не она. если она не приложила никаких усилий для покупки этой квартиры, а тем более сама по себе квартира - наследство, то ни о каком суде и речи быть не может
пока однушку...
когда появятся у них дети, тогда поменяться можно.
когда появятся у них дети, тогда поменяться можно.
двушку... нам взрослым получить жилье было проще. Сейчас на квартиру попробуй накопи честным трудом - загнесся к чертям. Пусть лучше полноценно детей растят. нам двоим и однушки хватит
Однлкомнатную, ибо нефиг
Однушку. Ко мне гости придут с ночевкой, где их размещать? Им для старта и однкшки хватит.
Однокомнатную.
Людям в возрасте нужен простор, им трудно будет в одной комнате.
Людям в возрасте нужен простор, им трудно будет в одной комнате.
Инна Карабалина
Кошмар!!!
Инна Карабалина
Не думала, что все такие скряги - для своих детей жалеют!
Однушку. Мы с мужем спим в разных комнатах, уж очень громко он храпит, и телевизор смотрит до поздна
лучшую отдала бы
все лучшее детям
все лучшее детям
двушку
Отдала бы 2-х комнатную. Мне не жалко. А если и этого мало - пусть со своей второй половиной разбирается.
Пусть сам зарабатывает.
Алёна Башина
А если дочь?)
Смотря какой бы получился ребёнок. Тюте бы не отдал. Пробивному возможно. Но желательно пускай сам всё делает. Однокомнатную. Ну или наобот. Спокойному бы дал временно. Шумному фиг.
1 комн.
Похожие вопросы
- Задавала вопрос про учительницу без опыта, отдали бы к такой ребёнка в 1 класс. Все решили, что
- Если бы вы отдали свою лишнюю квартиру сыну, а он
- В вашем городе есть Православная школа (гимназия) ? Что Вы про нее знаете? Отдали бы туда своего ребенка?
- За человека какой национальности вы бы никогда не отдали в брак своего ребёнка?
- Отдали бы вы своего ребенка после 9 класса получать рабочую профессию ( слесаря, механика, сварщика, швеи, повара)?
- как поступить живем с мужем в 2 х комнатной квартире детей нет свекор старый человек 73 года часто болеет страдает
- Хотим сженой детей да чет не получается в том плпне боимся что не потянем съемную квартиру ребенка и авто в кредит!
- а как вашу квартиру дети делить будут после смерти вашей?.. Разругаются в хлам из за нее? или у вас идеальные дети?)
- Стоит ли устанавливать елку в квартире, ребенку 1,3?
- Странные нынче калядки пошли! Бегающие по квартирам дети, не знающие ни стихов, ни песен