Прочие дела домашние

Если бы вы отдали свою лишнюю квартиру сыну, а он

Женился, народом двоих детей, развёлся, то как бы дальше думали?
Larissa Kraft
Квартира куплена до брака, ему принадлежит, а там по его усмотрению как он сам решит .. Оставлять её жене и детям или сам будет жить в ней, это уж как совесть подскажет .
Ксюшик ...............
Лучший ответ
Ключевое слово -ЛИШНЮЮ а вы ему счастья семейного не хотели?
Manshuk_Duskeyeva
Родным внукам достанется
Мария Павлова
Главное, Штобы квартиру не про*срал, и ко мне обратно не запросился!
Вера Коробова
в смысле... а что дальше думать? Ну будет он снова там жить, но уже без жены и детей. Если вы имеете в виду, что с квартирой будет, так она куплена до брака, как совместно нажитое имущество не делится
Отдала бы.
После развода квартира так бы и осталась за сыном, ведь записала она на меня.
Елена Серякова
Вот для того, чтобы таких думок" не было, и покупали квартиру
для сына напополам с ним.
Ну раз женилка выросла, то и думалка должна быть у сына. Вот пусть он и думает, как он смог до такого докатиться. Я-то чего думать буду? Дети врастают, родителям это нужно понять и принять.
Квартира в моей собственности, это так, на всякий случай. А там видно будет)
Дарья Сыса
она сыну и останется, кстати у нас такая ситуация и есть, одна моя, вторая родительская -сыну .Приедет и решит сам что с ней делать
Квартира на меня оформлена. Ну развёлся и развёлся. Сочувствую
у меня нет лишних квартир
внукам