Прочие дела домашние

ПДД) Чего у Вас Никогда не будет? ) Подумайте) Вам от этого жарко, холодно, горько, радостно - как? ) Что ЭТО?)

Родителей....
Жанна Черкашина (Корнева)
Лучший ответ
отдельной квартиры, грустно ((
Наргиза Бабаджанова почему никогда, жизнь знаешь
какие сальто делает) будет еще, будет)
Вероника Корнеева Конечно будет квартира это матерая и ты обязательно ее притянешь
у меня никогда больше не будет мамочки
можно ответ про проект? у меня никогда не будет 7 звезд) даже надеюсь что 4 не будет) вот от этого действительно не жарко и не холодно. в остальном пределов нет.
все дело в восприятии вопроса, я воспринила его шутливо. Комментить не могу на планшете
Яхты, острова, футбольной команды.. .
Да и пофиг.
Никогда не будет, снова 20 лет, не будет 5 детей, не будет 4-го мужа.
Мне стыдно об этом говорить, но я патологическая лентяйка. У меня никогда не будет столько трудолюбия и желания много работать - как у моих родителей. И не только на работе. Но и дома. Никогда не буду заниматься огородом и копать картошку.
От этого немного грустно, но ничего не могу с собой поделать. Какая уж есть... .
Ко всему остальному отношусь по философски. Может быть когда-нибудь у меня и будет свой шикарный домик возле моря (сейчас только квартира в 100 метрах от моря) . Машина (сейчас только мотоцикл) . Яхта (пока и лодки нету) . 10 детей (сейчас в наличии только одна дочь и второй ребёнок в проекте, то есть в пузе сидит) . )))
только время не вернуть назад, а остальное все возможно еще будет))
Самолёта)) ) Плевать мне на него)))
мозгов))
Наташа Кукса
Молодости!!! Всё...пиздарики мне...
Наргиза Бабаджанова http://www.youtube.com/watch?v=cLYm43lIKPk
У меня всегда все будет потому что я с Богом