Прочие дела домашние

Это ужасно наверное, но мне мать видимо не дала любви, тепла, что, если ее не станет (не дайБог), я даже рыдать не буду

живу с 17л. одна, НИ РАЗУ НИ РАЗУ она мне не помогла, ни деньгами, хотя была возможность, когда я училась, не добрым словом, НИ РАЗУ. я всегда завидовала можно сказать тем, у кого с мамой хорошие отношения, добрые. От матери одни оскорбления, безразличие. .

я даже не чувсвтую что у меня мать есть, только формально разве что.
Скорее всего если всё так, то она душевнобольна.
Татьяна Санду
Лучший ответ
такая же фигня.. обидно, досадно ну ладно))) забей и живи своей жизнью и не думай о какой то тетке которая не ясно зачем тебя родила.. не понимаю таких мамаш
Tanyakremin
да, это ужасно
бывает.. значит так она воспитана... не берите пример с нее....
Мария Нудель
У меня мачеха была. Но такие страшные мысли даже в голову не приходили. Как родная...
Ната Баева
ой, госпядя, давай еще вместе поплачем, вдруг отвалится
Айка Орозбаева
Обидно вам? Так вот, вы себя так не ведите по отношению к своим детям. Больше тут ничего не скажешь.
Лариса *
обида есть на нее, а это плохо, просто отпусти плохие мысли, живи своей жизнью без обид
да такая же фигня, только чуть получше, тоже думала не заплачу и ...а как ей поплохело все равно жалко, если вдруг умрет.. . а я последняя из рода, нет родственников больше.
Простите и отпустите эту ситуацию
Tanya Mihailova
Обычное дело, не парься и не анализируй -ты же не Фрейд. Живи своей жизнью и не поступай так со своими детьми.
Своего ребенка будете воспитывать так же, или сделаете выводы?
Мысленно поблагодарите ее за этот (хоть и негативный) опыт.
Алена Выш
Даже не знаю че написать тебе,
не падай духом, она наверняка неплохой человек, старайся искать поддержки в других близких людях.
Сейчас петушки будут кукарекать мол - мать одна и навсегда!
Это не так. Если она тебя не обеспечивает, не помогает или даже не обнимает и не жалеет. То она тебе не мать.
У меня так же, но это никогда не беспокоила и другим я не завидовала.
Ни чего удивительного. Мать не та кто родила, а та кто воспитала.
Алиса\\\ )))
знаешь, что будет хуже перечисленного? - если ты пойдешь в маму и со своей дочерью также будешь себя вести. непроизвольно. Просто потому, что ГЕНЫ. Что ты так росла.
Я тоже завидовала тем, кого мамы поддерживали и понимали
Попробуй с ней поговорить, просто сделай шаг сама, если она на контакт неидёт. Поверь будет легче тебе, может она этого и ждёт. Спросиси просто почему она так себя ведёт? Увидешь если ты пойдёшь на компромис вё изменится.
Alla Pavlova