Прочие дела домашние

А вы видели бабушек с хвостом почти до талии (прическа? ) Интересно стало... Я не видела

Анна Жиделева
С косой до попы видела.
Виталина Лобас
Лучший ответ
Надя Дубровина Я тоже бабушка (50 лет) , и тоже так ношу иногда:)
Виталина Лобас там бабушке 83, вы еще девочка))) ) хвостики можно делать))
Знаю такую. Косу заплетает и накручивает на макушке. Тётеньке 68 лет. Дико это.
Наташа Natali
Вера Мартынова Некрасиво?
***леля *** * как все запущено считать свое мнение самым верным, вот уж характер матерой свекрови ну не любите старушек с волосами и не любите а мне 77и плевать я на мнения других хотела всю жизнь с косой и помирать буду не отрежу тем более состояние моих волос получше многих молодых
у нас в полке есть медсестра, ей около 60 л, коса до попы (я видела в распущенном виде) , обычно она ее укладывает вокруг в несколько раз
Лиля Юнусова
А я стала отращивать. Хочу стригу, хочу ращу. Почему Вы это спрашиваете?
Анна Лиса
после определенного вораста ДЛИННЫЕ волосы смотрятся просто НЕЛЕПО и идут ОЧЕНЬ немногим.
недавно у нас была такая сотрудница - ОЧЕНЬ страннейшая личность.. . бабе 50. волосы она красит примерно РАЗ В ГОД, у нее волосы по плечи и челка. СТАНДАРТНАЯ прическа - хвостик на макушке. смотрится она ДУРОЙ с такой прической!! ! я еще понимаю РЕБЕНКУ такую прическу заляпать, уже даже ПОДРОСТКИ такую прическу видят ДЕТСКОЙ и хотят чего-то более "солидного".

у нас в городке ЕЖЕДНЕВНО можно видеть бабку с волосами до пояса, всегда распущенные волосы, наполовину седые, но ЭТА БАБКА (все это знают) не совсем в своем уме, так что тут как-бы ПРОСТИТЕЛЬНО...
Nella Milova
Надя Дубровина До плеч - это длинные? ! Я тоже "баба 50 лет", у меня волосы вообще попу прикрывают, ни разу в жизни не крашенные, ровные и густые, несколько седых волос на висках, блондинка.. . Иногда косу заплетаю, иногда укладываю в прическу, никто ни разу не сказал, что я смешна :) Дочь моя точно бы высказалась, у неё это "не заржавеет"...
С хвостом - никогда не видела. Только с "гульками", пучками, иногда - с волосами, скрепленными заколками или зажимами-"крокодилами", а чаще всего бабушки носят короткие волосы.
В Европе видела сплошь и рядом. И с хвостами и с распущенными. Преимущественно некрашеные. Они вообще там не заморачиваются что позволительно в возрасте, а что нет. Нет у них таких шаблонов и стереотипов, как у нас, мол 60 лет стукнуло, всё- волосы долой. Кому как нравится, так и ходят, хоть лысые, хоть волосатые.
В очереди впереди меня стояла. почти до пояса распущенные седые кудри. Лет 68.
только с сиреневыми волосами
Да ерунда это... насчет хвоста. Много разных красивых причесок делать с таой длиной. Да косы любые, халу, просто накрутить на бигуди
у моей бабушки длинные волосы но она не носит хвост скручивает их в пучек и прячет под платочком а так длинные да. (бабушка очень старенькая) а так вообще я видела бабушек с длинными волосами просто они предпочитают прически по модесвоей молодости так сказать и в те года видимо хвосты не были в почете. так что бабушки редко ходят с хвостами. это необычно скорее. с косами видела ни раз
Ксения Р
у моей бабушки (80 лет) были длинные волосы, на ночь их в косу заплетала всегда, а на день в "прическу"-такой шиньон у нее был. а хвост никогда не делала
***леля *** * пря как о мне написали тоже люблю ночь коса а день прическа ракушка
Моей бабушке 76 лет, у нее черная коса до поясницы.
Elena Demidova