Прочие дела домашние

У меня такая проблема, все что в моей вузовской жизни не так, моя мать связывает с моей любовью к комп.играм,как быть?!

Вы ей объясните, что игры позволяют вам расслабится, отвлечься, нельзя же все время учиться, отдых тоже нужен, просто с ее точки зрения эта трата времени.
Татьяна Газизова
Лучший ответ
Наталья Эрман Вот именно!!! Она считает, что это просто пустая трата времени....а вот если бы я по клубам ходил, концертам, театрам - вот это бы для нее небыло пустой тратой времени!!! Это было бы все зашибись
Недалекая мать, потеряла линию общения с тобой и тупо давит на одну кнопку. Мог бы и пропускать мимо ушей научиться.. . Могу представить, как такая мама запорется на появлении девушки или какой другой оказии во взрослой уже жизни своего ребенка! При такой своей повышенной реакции, как бы ты вообще нервный срыв не заработал, в случае чего! Не проще понять, что это все пустые колебания воздуха, и ответственность уже на тебе, а не на ней лежит - просто она этого в упор не хочет признавать от страха за тебя. Страх сводит с ума, и не одного, а и обоих участников общения....
Катя Ляпина
отлипнуть от компа! а Маму Вашу я оч понимаю.
Jane Wizard
У всех есть свои недостатки. У вашей матери - боязнь вашего срыва. Печальный опыт-то уже был, и основания у нее имеются. Поэтому относитесь к этому терпимо, с пониманием того, что вы сами все это спрвовоцировали в 9-м классе. Теперь долго придется расплачиваться. Терпение и только терпение. В общем, меньше обращайте внимания и не вступайте в агрессивные споры. Вы в галазах своей матери как алкоголик, который в любой момент может сорваться. Сами виноваты, что накосячили когда-то и теперь она боится.
Юлия Дё
Победи в компьютерной игре и возьми главный приз. На него купи матери квартиру - пусть заткнётся!

А играть ради игры - только дурня в себе растить. В этом мать права.
Sane I.l.
В чем-то она права.
совмещайте приятное с полезнім. за компьютерніе игрі принимайтесь только тогда когда все полностью віучено.