Прочие дела домашние

Нахожусь в легкой прострации от услышенного.... Стали бы вы мириться с малолетней любовницей мужа?)

шалашовке допустим 13 лет

в полицию на мужу заявление бы подали?

или максимум развод?
Play Sd
жуууть.... даже страшно подумать.... лично я сразу бы поняла, что у моего дедули ( т. е. ненаглядного муженька) крыша съехала.... заявление я б не подавала, а срочняком занялась бы его психическим здоровьем!!!!
Динара Суханова
Лучший ответ
Алла Башарова молодец! "и в болезни, и в здравии.."))
Пипец, младше нашей дочери.. .
Стыд то какой, его ж посадят, интересно, будет она ему передачки носить.
Вера Лебедева
Услышанное в студию!!! .
А то чет ни очень понятно... пардон..)) )
Я опять чет пропустила?
Ольга Новикова
Удочерить, не?...)
Елена Уткина
не верю в шалашовок в 13 лет . это муж извращенец - сбежала бы от него.
он у меня не педофил. у нас дочке 13 лет.
Тамара Зарубина к своему ребенку может относиться и по отцовски, а с чужой замутить...(((
Развод конечно, без вариантов)
Что за извращенец ваще
подала бы на развод и сообщила бы ее родителям. А они пусть поступают так как считают нужным
Оль, такого в принципе с моим мужем быть не может, он нормальный, адекватный мужик - это раз, ему неохота за решетку - это два, я удовлетворяю все его потребности в сексе - это три.
Но теоретически - с какого перепугу я должна на мужа заявлять? Это пусть родители малолетней давалки беспокоятся. А сначала пусть своей дочечке по мозгам настучат.. . чтоб не иплась со взрослыми женатыми мужиками, да и вообще в 13 РАНО еще.
а как с таким человеком жить потом.... епет ребенка
в данном случае она вообще не при чем
Мужчина растлевает ребенка, а вы оскорбляете девочку и конечно развод.
Play Sd девочку можно было оскорбить если бы все происходило по мимо её воли.
Когда же она сама за членом в штаны лезет - шалашовка она и есть.
если бы у моего мужа появилась тринадцатилетняя любовница. я б его в дурку отправила.
дедуськина бабуська дело говорит. развод и оповещение её родителей (куда они смотрели???)
Алла Башарова как-будто она их поставила в известность))
вот красочно представила, спасибо тебе, добрый человек..) )
я бы сознание потеряла, точно. потом побежала бы разводиться, мало ли, какая исчо патология с ним приключилась, да и пока не увеличили госпошлину до тридцатника, на них-то гульнуть можно будет в честь события.
Марина Белова
а много разницы если миришься с малолетней любовницей мужа или с многолетней?
Ух, ну и вопрос. Я бы маму этой шалашовочки натровила на них, пусть сами варятся в этом г.
а зачем мириться-то?
заявления никуда б не подавала - не нужно лишний раз трогать г*вно
Алла Синицына
Если бы я считала, что в 13 лет бывают "шалашовки", то, наверно, не удивилась бы, посчитала это обычным делом.... ну как там обычно.. . эта сучка увела мужика и т. д... .
Но только для меня дети - это дети. И если мужчина спит с ребенком.. . это тюрьма и психушка.
Кстати, тут пишут еще про провоцирует и сама хочет и тягается по району и т. д.... Асоциальное поведение не делает такого ребенка взрослым. И следовательно, не избавляет от тюрьмы и психушки взрослых любителей детей с асоциальнм поведением.
Они оба не нормальные, девочка с гормональным всплеском и мужичонка, который себя контролировать не может, нах связываться. Пусть родители малолетней любовницы разбираются, им бы я любвеобильного мужа сдала бы с потрохами. Итог развод, в любом случае не смотря на возраст его пассии.
Play Sd привет , Надюшка!)
Ирина Переладова Ваш муж наверное никогда бы в таком добровольно не признался бы...не идиот же..отнекивался бы
на йух обоих бы отправила
я бы поговорила с мужем серьезно, развелась и поговорила с ее родителями.
Приветик!
Сам вопрос паталогический.. . Аффтор, где Вы ходите и что-то такое слышите?? ?
Для меня многие 18...20-летние еще как дочки! Такой порой глупый наивняк в голове, ..но уже с амбициями)) )
Zhansaya Yeralina
Заявление в полицию и на развод. 13 лет это не малолетняя любовница мужа, а больной муж
да сейчас такие коровы в 13 лет, не разберёш сколЬко им внатуре, не защищаю никого из них, один по педофилии может пойти вторая вцем про взрослого дядю расскажет. Я пошла бы к родителям, или бы встретила её и обЬяснитЬ попыталасЬьчто к чему.
Это не к любовнице претензия! ! Ваш муж ПЕДОФИЛ!! ! и чем быстрее вы об этом заявите, тем меньше детей пострадает!!!
ツ ツ
Муж - педофил !!!Это ты шалашовка, что не распознала такого рядом с собой. А в 13 лет, это ребенок.
Педофил чтоле? К психиатру первым делом.
просто развелась бы, чем он лучше педофила?
Я чтото не верю что это на самом деле так... или вы чью то историю других людей рассказали-просто вобщем гдето услышанную.. . не верю.