Прочие дела домашние
Стали бы драться с любовницей мужа ?
откуда ж я знаю) всё не исключено))) не зарекайся, как говорится)
а что с ней драться.. во -первых дерущиеся бабы это что-то из совсем смешного и убогого, персонажи "пусть говорят, во-вторых--а смысл.. проходила посторонняя тётка, в верности мне не клялась ничего не обещала, решила урвать себе кусочек счастья, имеет право? -имеет. Почему я её должна бить, потому что мой мужик оказался слабым на передок (?)
если спровоцирует и нарвется . то запросто
нет
Нет
я себя уважаю, чтоб до такого не опуститься.
драться где? на ринге? на дуэли? на шпагах или на кулачках? может быть и попробовала, тока че та я в драках не сильна
Не исключёно кстати)
конечно, нет....
ну если она первая кинется..)
Зачем?
Мужу по макушке манданула бы разочек.
Зачем? Она халда, я нет. Себя уважать надо.
нет конечно да и зачем? Пургену бы ей в пиво подсыпала -шутка!!!!
нет, у меня приличный!
Скорее только защищаться, сама бы не напала.... оно мне надо? Если мужа хочет - пусть берет, его за рога то никто не держит.
драться нет, но пару раз в морду дала бы, ну и послать не грешно далеко и на долго:) ...хотяяяяяя.... вот чесс слово не знаю как поступила бы.... может просто молча развернулась бы и ушла....
Нет
Strannaja vi lichnost.
гыыы, а какой у нее инвентарный номер
нет)
она мне ничем не обязана
Не
Нет. Муж уйдет следом. Унижаться ради изменяющего г*вна не вижу смысла.
))нет конечно.... хотяяя.. в аффекте чего не сделаешь)
Нет, конечно. Выгнала бы мужа тем же днем, и всё.
А смысл еще и унижаться?
Драться из-за мужа ОДНОЗНАЧНО НЕТ.. а вот по другому поводу--не исключено
Ахаха. Если настроение было б боевое то да. Напала бы на нее. Обоих бы побила...
А иногда у меня бывает настроение "психолога", я бы молча проанализировала ситуацию и удалилась....
Я думаю, что не стоит! Хотя волосы бы подергать ей и Вашему мужу! Как говорит Лариса Гузеева, то "Девочки, одумайтесь, прежде чем становится любовницей!!! Помните, что любовница - это унитаз в который мужчина ходит справлять свою нужду. Хотите ли вы быть этим унитазом всю жизнь? ".
Вообще не понимаю баб, которые лезут в чужие семьи! Позор им! На чужом несчастье свое счастье не построишь!
Бить нужно мужа в этом случае, т. к. если бы он не *лядовал, не было бы любовницы))))
что за бред?? я не дерусь.))