Прочие дела домашние

А вы легко миритесь после ссоры с мужем и как вам это удается ?

Всяко бывает. Иногда быстро миримся иногда нет. Я давн взяла в привычку, если не права или погорячилась, или сама спровоциравала скандал, самой и извиняться. А если это не я, то муж ищет способисправить ситуацию. Иногда по долгу.
Елена Батулина
Лучший ответ
да мы как то давно не занимаемся подобными глупостями) ) жизнь такая интересная и увлекательная, что даже время на негатив жаль тратить))))))))
Оксана Ширшова
Легко. Просто в глубине души я на него не в обиде, чтобы не произошло.
Марчка Вакв
Мы вообще не ссоримся.
Натка B
Серьезных ссор у нас было две. После первой мы стали жить вместе, а после второй подали заявление в ЗАГС. Сейчас тоже бывают конфликты. Когда атмосфера наколется, мы просто стараемся поговорить, выяснить в чем причина конфликта. Обычно муж оказывается не прав и идет за тортиком. Когда не права оказываюсь я, я извиняюсь, а муж, чтобы я не растраивалась.. . идет за тортиком.
Alino4Ka*** Koval*
Да легко удается!!! Не коплю обид на мужа
Леночка Богатая а он есть?сомнения берут
иногда нелегко, но мирюсь быстро, потому что не хочу чтобы он страдал да сама нелюблю дуться и быть вечной жертвой.
А я не мерюсь он сам мирится. Я долго не прощаю обиды.
ДА!!! даже как то не задумывалась на верное просто пар выходит и все
да!! на самом деле ни я, ни мой любимый муж не можем долго обижаться друг на друга. когда ситуация начинает накаливаться мой милый уходит покурить, а потом приходит и все превращается в шутку.. тьфу-тьфу-тьфу
Лилёк ))
миримся очень легко и чаще всего в постели!!!
Оксана Ширшова а без предварительного негатива в постели никак?))
Бывает, что ссоримся, а миримся через 5 минут