Прочие дела домашние
А вы легко миритесь после ссоры с мужем и как вам это удается ?
Всяко бывает. Иногда быстро миримся иногда нет. Я давн взяла в привычку, если не права или погорячилась, или сама спровоциравала скандал, самой и извиняться. А если это не я, то муж ищет способисправить ситуацию. Иногда по долгу.
да мы как то давно не занимаемся подобными глупостями) ) жизнь такая интересная и увлекательная, что даже время на негатив жаль тратить))))))))
Легко. Просто в глубине души я на него не в обиде, чтобы не произошло.
Мы вообще не ссоримся.
Серьезных ссор у нас было две. После первой мы стали жить вместе, а после второй подали заявление в ЗАГС. Сейчас тоже бывают конфликты. Когда атмосфера наколется, мы просто стараемся поговорить, выяснить в чем причина конфликта. Обычно муж оказывается не прав и идет за тортиком. Когда не права оказываюсь я, я извиняюсь, а муж, чтобы я не растраивалась.. . идет за тортиком.
Да легко удается!!! Не коплю обид на мужа
Леночка Богатая
а он есть?сомнения берут
иногда нелегко, но мирюсь быстро, потому что не хочу чтобы он страдал да сама нелюблю дуться и быть вечной жертвой.
А я не мерюсь он сам мирится. Я долго не прощаю обиды.
ДА!!! даже как то не задумывалась на верное просто пар выходит и все
да!! на самом деле ни я, ни мой любимый муж не можем долго обижаться друг на друга. когда ситуация начинает накаливаться мой милый уходит покурить, а потом приходит и все превращается в шутку.. тьфу-тьфу-тьфу
миримся очень легко и чаще всего в постели!!!
Оксана Ширшова
а без предварительного негатива в постели никак?))
Бывает, что ссоримся, а миримся через 5 минут
Похожие вопросы
- Как долго после ссоры ваш муж может молчать и обижаться на вас? День....неделю....месяц...?Кто из вас первый мирится?
- Нахожусь в легкой прострации от услышенного.... Стали бы вы мириться с малолетней любовницей мужа?)
- Если у нас в семье ссоры с мужем из-за семьи (жены) его родного брата, что делать? Всегда после ее прихода в дом-ссора
- Как вы миритесь после ссоры. Кто делает первый шаг ?
- а легко ли - взять и сменить мужа?
- Как себя контролировать во время ссор с мужем... (см.вн.)
- Наши ссоры с мужем перерастают в глупые расставания, тк родители наши живут рядом.Это уже становится глупо.Что делать?
- Вы посвящаете свою маму в ссору с мужем? Если да, то почему, если нет, то почему?
- Kак разобраться? ссоры с мужем.. . Cитуация как -то тупиковая, где искать выход? инфо внутри
- Семейные люди нужен ваш совет . Ссора с мужем...