Прочие дела домашние

Мама долго не приходит домой

Мама с отцом и братом поехали в больницу за справкой для футбола (брату). И вот уже 2-3 часа их нету дома. Неужели так долго получать эту справку? Телефоны они оставили дома. Помогите
Так очереди в поликлинике знаешь какие?
Придут скоро, не переживай!
Любашка Милашка
Лучший ответ
Возможно, что справки дают долго, большая очередь.
У нас только сегодня был репортаж по местному телевидению про местную детскую поликлинику в Оренбурге, мамы сидят с детьми в очереди по три часа из-за нехватки педиатров.
А может быть транспорта долго нет, он тоже очень плохо ходит, данный вариант не исключен.
Никто просто так справку не даст.
Заставят сдавать анализы и прочие дела
Natalia Bogovarova
Радуйся! Зато можно уроки не делать и играть в папин компьютер. Не ной!
Яна Бушина
а ты к их приходу приготовь что нибудь. начисти картошки Вот мама обрадуется, что у нее растет помощник
Ленка ...
Справку выдадут когда в очереди не останется больных, требующих немедленного внимания. Можно хоть весь день сидеть.
почему телефоны они оставили дома?
После 20.00 начнёшь беспокоиться. Сейчас ещё рано.
Юлия Шахова
Прийдут, поругай, чтобы мобилки брали в следующий раз с собой.
Valentina Piun
позвони бабушке или дедушке, друзьям своим позвони, одноклассникам, может они в гости могут придти, чтобы тебе скучно не было
Справки получают оооочень долго. Справки это такое муторное дело.. . Часам к восьми вечера жди их.
T R
Получить справку - это такая волокита, если бы ты знал! 3 часа это еще ничего. Скоро придут, не волнуйся.
Все будет нормульчик, не приезжают - значит что то задержало. Не переживай. Бывает всякое пробки, не было нужного врача. У тебя есть родственники или соседи, кому можно было бы позвонить - позвони им, поговори по телефону, объясни ситуацию.
Angel Angel
Вероятно, длинная очередь.. .
Не беспокойся парень, придут они!
не переживай вернутся все домой. справки это правда очень все муторно
Nadirbaeva Nazerke...
Самое главное не беспокойся. Волноваться только вечером когда их нету уже 10 часов! А еще может он поехали на прогулку, или в магазин? Может приедут и тебе что-нибудь прихватят!
Mari Zhidkova
не волнуйся. Знаешь какие очереди к врачам? Скоро приедут
Lira Lira