случайно,
можете похвастатся, как часто Вам кофе приносят))
Прочие дела домашние
Вопрос для девушек) ) А почему Вы не приносите своим мужчинам кофе в пастель? ) Мужчин тут почти нет, но если кто забрел
Кофе я и сам сделаю, и вообще варить кофе это мужское занятие, а вот минет сам себе не сделаю никак)).. так что, пусть каждый занимается своими делами
Было дело, не только приносил, но еще собственными руками сделал художественную столешницу, чтобы подавать мне завтрак в постель. При этом я не работала, а он работал. Выдержала 3 дня, потом сказала чтобы не будил
Боюсь нечаянно пролить на него)
Я не пью кофе, мне он не нравится. Мне приносят фруктовый чай, более того, когда он кончается мне его ещё и покупают, т. к. он в обычных магазинах не продаётся, а только в чайных лавках.))))))))))
Ношу и чай, и кофеек.. . и он мне носит :)
Я своему приносила пару раз ))) не часто это делаю потому что он встает почти всегда раньше чем я )))!
мы с мужем кофе не пьем, а чего нибудь вкусненького друг другу приносим чаще он мне к компьютеру. сейчас вот блюдо с виноградом принес
* ()Ль|{@ *
Ржунимагу. Прочитайте свой ответ еще раз))))
я в пастели сало с хлебом ем-кофя не катит
У нас не принято в семьей кофиЙ в постели пить))
Раиса Ибрагимова
а зря))
Мой мужчина не пьёт кофе, а я не люблю кушать в постели.
Рассол- бывало, приносили.
С кофием- сложнее.
" Кофе в этом доме варю только я. Только я. " (с)
С кофием- сложнее.
Не люблю превращать кровать в ресторанный столик: -))
Мой муж не любит завтракать в постели.
а он не любит кофе)
настоящие мужики кохфий по утрам не пьют)))

Чё за нэпманские замашки? Ни кому кофей в постель на фиг не нужен.
Почему же, и такое бывает.
не ношу, и мне не носят
мне не нужно это
я люблю умыться, принять душ, причесаться, потом за стол
нафига мне кофе в кровать?
виноград носил, не спорю, вечером.
мне не нужно это
нафига мне кофе в кровать?
виноград носил, не спорю, вечером.
Терпеть не могу крошки и пятна в постели Исключение морс во время болезни
я по утрам головокружением страдаю.. . еле встаю