Прочие дела домашние

Вопрос для девушек) ) А почему Вы не приносите своим мужчинам кофе в пастель? ) Мужчин тут почти нет, но если кто забрел

случайно,
можете похвастатся, как часто Вам кофе приносят))
Кофе я и сам сделаю, и вообще варить кофе это мужское занятие, а вот минет сам себе не сделаю никак)).. так что, пусть каждый занимается своими делами
Ева Воробь
Лучший ответ
Было дело, не только приносил, но еще собственными руками сделал художественную столешницу, чтобы подавать мне завтрак в постель. При этом я не работала, а он работал. Выдержала 3 дня, потом сказала чтобы не будил
*(
* ()Ль|{@ *
Боюсь нечаянно пролить на него)
Tamar Berishvili
Я не пью кофе, мне он не нравится. Мне приносят фруктовый чай, более того, когда он кончается мне его ещё и покупают, т. к. он в обычных магазинах не продаётся, а только в чайных лавках.))))))))))
Ношу и чай, и кофеек.. . и он мне носит :)
Елена Чепелева
Я своему приносила пару раз ))) не часто это делаю потому что он встает почти всегда раньше чем я )))!
мы с мужем кофе не пьем, а чего нибудь вкусненького друг другу приносим чаще он мне к компьютеру. сейчас вот блюдо с виноградом принес
Лана Светлова
* ()Ль|{@ * Ржунимагу. Прочитайте свой ответ еще раз))))
я в пастели сало с хлебом ем-кофя не катит
У нас не принято в семьей кофиЙ в постели пить))
***юлия ***
Мой мужчина не пьёт кофе, а я не люблю кушать в постели.
Alika Kz
Рассол- бывало, приносили.
С кофием- сложнее.

" Кофе в этом доме варю только я. Только я. " (с)
Не люблю превращать кровать в ресторанный столик: -))
Ольга Трач
Мой муж не любит завтракать в постели.
а он не любит кофе)
Марина Дутова
настоящие мужики кохфий по утрам не пьют)))
Чё за нэпманские замашки? Ни кому кофей в постель на фиг не нужен.
Почему же, и такое бывает.
не ношу, и мне не носят
мне не нужно это
я люблю умыться, принять душ, причесаться, потом за стол

нафига мне кофе в кровать?

виноград носил, не спорю, вечером.
Терпеть не могу крошки и пятна в постели Исключение морс во время болезни
Инна ***
я по утрам головокружением страдаю.. . еле встаю