Ну если важно... )
Про педофила если.. . Не знаю даже, что бы я делала, даже гипотетически не хочу рассматривать такую ситуацию.. . Рискну предположить, что в первую очередь меня волновало бы состояние ребенка.. .
Писала уже здесь: в детстве я сама умудрилась попасть в неприятную ситуацию. Несмотря на то, что я не очень-то пострадала -мне чудом удалось свалить - моя настойчивая мама довела дело до логического конца: дядю нашли и посадили надолго. Зная ее характер, предположу, что ее скорее интересовала ликвидация возможной повторной опасности для меня и детей вообще в лице педофила, чем месть...
Прочие дела домашние
Про месть вопрос. Сейчас дополню. Не проходите мимо, важно знать мнения.
не раздумывая бошку бы пробил.
Я атеистка, но со своими обидчиками мой ребёнок вполне сам может разобраться.. . я в таких вопросах вообще в роли судьи предпочитаю не выступать...
я, видимо, одна тут такая.. .
сначала самосуд. инвалидом сделала, в живых оставила б. чтоб мучался до конца своих дней. а потом уже в суд обыкновенный. но калекой не последней степени бы делала. чтоб еще посадили надолго. а с педофилами всем известно что в тюрьме делают.
а в остальных случаях - по ситуации. скорее обидчика пусть ребенок мой сам либо прощает либо наказывает.
Ну про месть да, я подожду если че.
Вопрос блять так завуалирован что никто ничего не понял.. Под словом обидеть можно понять куличик в песочнице отобрал. А тут вон че. Сложно сказать про такое, но все таки правосудие правильней наверно.. а то сядешь то как за нормального, ребенку то от этого лучше не будет.
Да, с уточнением таким уже труднее.. . Я, конечно, обратился бы в органы правосудия. Но, по возможности, исключительно на их усмотрение дело не пустил. Мстить - грех. Но за это я постарался бы хорошенько наказать обидчика, чтобы.. . А вот как - это сложно придумать. Сесть в тюрьму из за мрази не хотелось бы.. . Как вариант - стал бы следить за этим мерзотой и однажды в тёмном переулке.... Ну или, скажем, если бы он сам собой попал в больницу, я бы немедленно устроился бы туда работать, у меня есть мед образование и в больницах обычно есть вакансии, хоть санитарские ))) Ну вот там уже и можно с лекарствами поэкспериментировать слегка )))) К примеру.
на педофилов есть закон .
в правосудие срочно, и морально давить, интернет, листовки, что бы люди пальцем тыкали сделаю (бабушек на лавках никто не отменял, самые лучшие разносчики слухов и сплетен) сам потом в тюрьму побежит, или на веточку повесится
Месть - это плохо. Это начало конца. Если начнёте сеять, потом придётся пожинать. Разберитесь в себе, а лучше помолитесь (Отче наш) . Успехов и радости Вам в жизни.