Прочие дела домашние
с какого возраста можно давать ребенку колбасу?
Мы в годик уже ели! Правда надо выбирать нормальную, без добавок!
Я бы вообще никогда никому...
А зачем ребёночка травить?))) )
Сейчас в любой колбасе масса консервантов, красителей, генномодифицированного крахмала, сои и пр!
Чем позднее будет есть эту гадость, тем лучше!
Я бы её и взрослым не давала:)
Лучше лет до 3-х не давать.
Чем позже, тем лучше. Мой знакомый, однажды побывавший на мясокомбинате, от колбасы отказался навсегда, и даже не стал уточнять, чего туда конкретно добавляют. У него было та-акое выражение лица! А у меня сын недавно выпросил кусочек колбаски (с моей точки зрения вполне хорошей) и поносил несколько дней.
В годик уже кушали, но я и сейчас стараюсь давать только вареную...
у меня племяница уже в месяцев 10 ела все, но по чучуть
Такую колбасу, какая продается в наших магазинах детям лучше не давать! Уж лучше кусок мяса
Лучше вообще не давать! ! Ну хотябы лет с пяти, обычную варенку. А копченую до дошкольного вообще нельзя- печень у ребенка будет больная на всю жизнь. Давайте мясо и курятину, это лучше. Ваш малыш от этого только здоровее будет. А сеичас нет колбасы без гадосных добавок.
Колбаса для детского питания не годится. Пока дети маленькие, её лучше не покупать. Мы мясо не всякое детям готовим, а вы тут про колбасу. Бедные детки!
У меня дочка в годик уже ела, Но самое главное ее отваривать иначе можно попасть в инфекцию!
после года давали вареную мы ели и ему хочется как не дать