Прочие дела домашние

А у вас много стильных вещей?) ) Как вы обычно выглядите?))

Хрен его знает, если честно.

*людмила *
Лучший ответ
Насима Шарипова стильная причёска)))
и вся в целом))
хорошие фотографии)))
Олеся Я Хорошо, но череп и кости (символ смерти) абсолютно лишние рядом с малышом. Нескладуха. :-)
Райхан Керимкулова Не о стиле))))У же одному можно позавидовать, что у такого симпотного пупсика такая красотка мамочка)))) Так держать.
Мне трудно судить о себе.
Мне кажется, что я хорошо и современно одета. )
Инна Токарева
А как же! На мне стильные китайские спортивные штаны. Ещё и котом драные.
Привет, Ириш! Мода и стиль - дело вкуса. порой посмотришь на этих икон стиля - Сара Джессика Паркер или Эвелина Хроменко и рыдать хочется! Главное нравится самой себе и чувствовать себя комфортно в своей одежде.
Татьяна Ивина
Насима Шарипова Привет, Юля)))
У мну есть куртка косуха)) )
Вещь стильная
Инна Туманова
Aisha Iskakova И у меня есть.
А ещё у меня есть сапоги на высокой шнуровке.
Эх, где бы байк достать?)))
Aisha Iskakova С байкером.
;-)
Какой глупый вопрос :-) Есесснно все только стильное :-) Смотри какой браслетик себе прикупила :-)
Я ношу шляпу, это уже само собой подразумевает, некий стиль.
Алёна Чёрба
Стараюсь выглядеть эффектно и ярко, но не "кричаще" и вульгарно) А вот определённого стиля видимо не имею, люблю эксперименты и стараюсь следовать моде. (шмоток у меня очень много, видимо я-шопоголик).. .
Т. е. быть "в теме")))
Подлецу всё к лицу.. . Это про меня ((
Этой осенью я еще и часто оказываюсь в одном цвете)) ) Смотрится как-то ...ну цвета у меня - песочный или коричневый. Разбавляю аксессуаром каким-нибудь. К песочной "форме" сумка светлобежевая с коричневым ремешком (тональность везед нормулек!) . А Коричневая я.. . та же сумка опять подчеркивает) )
Анархический у меня стиль. :-)
Олеся Я
Парочка стильных есть.))) )
Но вообще-то я одеваюсь функционально.
Александра ***
Да я сама по себе стильная штучка))))))))))))) ) А если кому мой стиль не стильный, то я не виновата))))))))))))))))))))))))
Никогда не умела себя подать. Есть удачные вещи конечно, но стильной себя назвать не могу.
Александра *** А.может, и не надо?
Стиль это направление в моде. Лично я придерживаюсь классического, с ним проще и экономичнее)))