Прочие дела домашние

Что для ваших волос и прически самое важное и главное, чтобы вы знали и видели, что выглядите хорошо?

Asem Suleimenova
мне с волосами не повезло, я папенькины волоски унаследовала .. потому мне объем нужен .. каждое утро мою, укладываю феном с пенками и лаком для волос .. иначе хватит ровно на пять минут )))) в закрытом помещении ))))
Мария Мещерякова
Лучший ответ
мытьё каждый день и фен-щётка.
... и ко всему выше сказанному, желательно, пару комплиментов от окружающих мужчин, для подтверждения моей уверенности в своей неотразимости.. . ))
Ия Ларра
главное - внутреннее состояние. Когда я ем много сладкого, когда овуляция - волосы жирные и не лежат. . а так - когда внутри все хорошо - хорошо и снаружи. У меня волосы отличный индикатор внутренних проблем.
Ирина Логинова
Недавно сделанная стрижка, недавно сделанное окрашивание, чистая голова, вымытая не на ночь. Иначе там будет утром шурум-бурум) Феном я не сушу.
Вера Холодная
шоп помыто и по местам разложено)))
Gulbahar Rayimova
я тоже лет 30 подряд делала химию, ничего не лежит, волос толстый и непокорный.. . сейчас хожу с хвостом и челкой.. . хочу волосы отрастить, зачем не знаю)))))
(((((((((( (((((((
Чистые, уложенные и обязательно выпрямленная челка)
Любовь Тулина
Для меня тоже химия спасение. Прямые как палки я не люблю. Сейчас только на чёлке химия. На будущий год сделаю целиком, если жива буду)))
мои вытягивать надо, а то я как мочалка буду))
Нина Сорокина
Мне повезло. Вымыла и полный порядок дня 3-4. Так и с длинными и с короткими. Фен есть, но я им обычно холодильник размораживаю, а для волос только расческа, обычная круглая, типа брашинга.
Жансая Жумажан
Помытые волосы, фен, лак... .
Каждое утро мою!!!! Волосы эмммм... у меня очень поганые, без лака и фена, только налысо)))
Наталия Казак
хороший парикмахер важен, при хорошей стрижке укладка не нужна
Юлия Горбунова
Шоб они чистенькие, блястящие и уложенные обязательно были)
Сегодня тож поеду красоту наведу, ребенок проснется накормлю и пусть с папой играют)
Чистота наверное важнее всего. Если волосы чистые, то они в любом случае хорошо выглядят.