Прочие дела домашние
А как ваши волосы выглядят после... шапки? ))
Ладно, если в машину прыгаешь, можно капюшон накинуть. Но если надо быть на улице час, и хочется, чтобы и потом прическа сохранилась.
Доброе утро, как у прилизанного "Бобика". :0)
Светлана Абросимова
Доброе! ) Вот и я про Бобика, именно Бобик! )))
Я причёски не делаю. На работе своеобразный dress code, касающийся в том числе и волос на голове. Так что мне проще. В хвост собрала и вперёд. Шапки сейчас на любой вкус.
Сто лет, ну ок, три года не носила шапку... надеюсь скоро поносить, тогда расскажу)
Светлана Абросимова
у вас, наверное, намного теплее )) Я в машине без шапки, но иногда надо и на улице быть... )
Ничего не сохранится) Будет что-то прилизаное....
TAFT 3 погоды
Ппц как...
Я не ношу.
Я их зимой особенно увлажняю, поэтому ничотак, но могли бы и получше. Сухие волосы все электризуются, даже чешуйки волоса дыбом встают. Увлажнять надо.
Никак, поэтому нет никаких шапок. Только та, что на аватаре, лыжная.
У меня вообще с этим проблем нет, шапку сняла, головой тряхнула и прическа в полном порядке. То ли шапки "правильные", то ли волосы послушные)
Что это даёт?!)))

Я даже летнюю шапку себе купила... Холодно у нас на Севере. Свои кудри закрепляю пеной, сушу с диффузором. После шапки взбаламучу причесочку руками - и готово! Уж как получилось - так получилось. Но никто из встречных в обморок не падал.
Относительно.
Сняла - руками пошурудила в волосах - и, опа, снова красотка
Так же как и без шапки. Никогда их не расчесываю, они всегда одинаковой формы.
оч редко ношу шапки
волосы выглядят так как моя аватарка
Зимой наголо подстригаюсь.
На автобусе езжу, в шапке) Доброе утро, Бабетта!) шапуля обычная, не меховая. Если с кудрями, так вообще проблем нет, но и гладкие укладки выдерживают. Мою и укладываюсь) каждый день.... на работу, как на праздник)
Я 8 лет шапку не ношу. Уже привык ходить с капюшоном даже в минус 30.
не ношу -- хожу в капюшонах :))))))))))))))))))))))))