Прочие дела домашние
Девочки, вы точно знаете, что в вас так привлекает вашего мужчину? Какая причёска, аромат, украшения, одежда?..
Знаете, как надо выглядеть, чтобы его соблазнить беспроигрышно?
Инночка, солнце, его привлекает уж точно Не одежда и Не прическа. Его привлекает сам факт моего существования. Чтобы соблазнить... никогда не задумывалась, а вот чтобы наоборот... думаю-думаю и все без толку.
Так я его уже давно соблазнила.. .
Лет этак 20 с лишним назад.
И он меня.
А теперь мы только.... ну как сказать, стараемся соответствовать, совершенствовать, хотя думаю без любви, чувств, эмоций это вряд ли получилось бы.
Ну мне так кажется))
Лет этак 20 с лишним назад.
И он меня.
Ну мне так кажется))
Вот стопудово, надо взять сковородку и начать ее чистить...))))))))))))))))))))) Все остальное не имеет значения....)))))))))
Главное- не выглядеть, а ЧТО делать
Что привлекает знаю. Не внешность. А то, что со мной, как он выражается - нескучно. Видимо.. . я клоун... )
В интимном плане.. . Тоже все понятно. Все то же самое, что и других мужчин. Он не оригинален в этом смысле.
у нас, как бы это странно не звучало для всех страстных пар проекта, уже давно уровень отношений ушел от - о боже...иди сюда...
как-то и не задумывалась.
приветик))
как-то и не задумывалась.
приветик))
Айгуль Джаманкулова
привет:))
Всё перечисленное вторично. Ощутимые формы - сиськи и задница. Должны быть. А под какой одеждой, совершенно пофиг. Классный секс - приветствуется.
Он любит, когда я не кричу...
знаю, что ему надо... как мне выглядеть..))) а вот за что он полюбил.... не знаю..))) говорит только, что до сих пор не знает меня, что я как ружьё на взводе и он не знает, когда могу выстрелить...)))
Вот все что вы перечислили.... И СИСЬКИ!!!))) ) Весомый аргумент 3 размера)
моему нравится когда я из ванны с мокрыми волосами выхожу...)))
Знаю, что чтобы его соблазнить из этого списка ничего не требуется)
знаю.. .
дохлая.. . в смысле тощая блондинка.. с грудью минус один. .
я чего-то не тяну на Идеал его Дамы сердца,
но все-таки мы вместе..)))
Не знаю у меня на кану развод.
а я не знаю, не спрашивала. Неловко как-то ))
он любит, что я его встречаю нарядная всегда.
любит, что я добрая, нежная, милая. сексуальная, извращенка озабоченная
понятия не имею .. наверное привык ко мне, вот и привлекаю до сих пор
На дешевую мишуру настоящие мужики не ведутся.
Айгуль Джаманкулова
Зато настоящие отчего-то по конюшням шляются, находят кобыл, а потом жалуются на весь белый свет:))))))