Прочие дела домашние

Девочки, вот вы тут точно знаете, подскажите... как наказывать мужчину... если провинность пока ещё первая?)... он..

...отказывается кушать пересоленный суп))... приготовленный с любовью, между прочим)
Вот сама бы и ела свой пересолёный суп, горе-кулинарка. И соли в следующий раз чайными ложками (не более двух без горки), затем пробовать. При необходимости добавить ещё одну. А не прямиком из упаковки сыпать, как ты это наверняка делала. И запомни главное правило хорошего повара - при добавлении соли, перца и других приправ нужно быть крайне аккуратным в количестве и постоянно пробовать. Лучше 10 раз попробовать и досыпать, чем засыпать 1 раз слишком много. Любое хорошее блюдо можно быстро испортить и вся работа насмарку. Такой суп, как у тебя можно сразу в унитаз выливать. А твой парень ни в чём не виноват. Я бы ещё тебя наругал за то, что обещала еду приготовить, а в итоге хрен с маслом. Лучше б не готовила вовсе тогда. Хоть не пришлось бы ему голодать.
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
сами его ешьте.
Надо было перед супом дать ему бутерброд с очень солёной селёдкой - тогда любой суп показался бы недосоленым )))
Надюшка Любимочка=) Вот)) действительно стоящий совет)).... буду практиковать))
в угол.. на колени на горох
Ani Antonyan
Он уже наказан (судя по вопросу).
Так разбавьте суп водой, не такой соленый будет, а мужа не за что наказывать.
Татьяна Маслакова Ну это зависит от того сколько она соли пересыпала. Иногда бывает, что суп уже не спасти..
Накажите его нормальным супом. А лучше пельменями.
Надюшка Любимочка=) О... тоже дело)
Попробуйте в матерчатый мешочек положить риса, мешочек поместите в кастрюлю с супом и немного покипятите. Соли будет меньше.
хорошо тарелку на голову не надел!
Людмила Зуб