Прочие дела домашние

Вы бы чувствовали себя оскорблённой или униженной, если бы ваш кавалер попросил взаймы в ресторане, чтобы счёт

оплатить? Не важно, сколько, но вот попросил честно.
Ну... если давно знакомы, и мужик как бы свой, и нет личных неудобств меж собой, то не проблема.

А если только начали узнавать друг друга... то мужик облажался... надо было заранее думать, сможет ли поднять неожиданные ситуации.

У меня было так как то... но это когда мне было 20лет... и первое свидание. Не знал что мороженное который стоит 20-30 руб, в кафе 200-300 руб. Вот так вот, вспоминаю зато, смешно.
Наталья Топчу
Лучший ответ
Униженной и оскорбленной нет, но мне бы это не понравилось совсем. )
Если заранее, то нет. Если перед фактом, то домой я бы одна уехала.
Смотря кто кого приглашал....))) Если он меня, то навряд ли бы я пошла, если просто на пару пообедать, то и платит каждый за себя... Ну а не хватило у него, так в долг-то чего не дать?... бывает....)))))))) А считать себя униженной, что за меня не заплатили?... Бред....))))))))))))))
Ирина Денисова
ну разок еще можно понять и допустить
Bilim Nogaeva
Толсто!
Vika Sviridova
Татьяна Наумова Ну ёлки:)) Опять не угодила вам:))
Тут все сами за себя платят, так что видать пацан бы последний ужинал с дамой сэрдца)
Яна D
Это был бы наш последний совместный ужин, но только при условии, что этого человека я знаю мало.
Скорее удивилась бы - зачем в ресторан приглашать если денег рассчитаться нет????
Наталья Гречко
О, это была бы наша последняя встреча.
а я всегда на первых свиданиях предлагала за себя половину оплатить... .
а то, может, он посчитает, что я ему обязана или жру много))))
Aidai ...
нормально бы отнеслась) ) если один раз. А если это у мужика в порядке вещей, то подумала бы, что он пытается жить не по средствам
Я1
Яна100% 100000%:)
А че в ресторан деушку тащить если денег нет? Заплатила бы за себя и пошла домой.
Ирина Харькова
я всегда так тестирую девушек, возмещаю потом где то на 20% больше чем просил, потому что если девушка обижаеться на такое значит с парнем она только из-за своей выгоды! и слать их надо куда по дальше!)
=))) Я бы заплатила, но чтобы отомстить ему пофлиртовала бы с официантом, аль ещё с кем! =))
Наталья Орлова
нет. Почему униженной? Он же не украл? Наверняка в том, что у него ен хватило денег, есть и ваша вина, так же? Вы же тоже кушали? Почему же тогда оплачивает все он один? Помогите ему, если вы не нищий бомж или инвалид:)
Всякое бывает