Сижу в кафе, ем пиццу, единственное что радует - это пицца и бесплатный wi-fi....
Что делать со стеснительным парнем?!? !
Прочие дела домашние
=((( Эх... Зря ноги брила.... ----------------------------------------------------------------------------------------->
А точно больше ничего брить не надо было?))) )
Мож потому и стесняется....
На вас не угодишь. Одна недавно сетовала, что все норовят сразу "у койку"...Без чай-кофе.
Включите музыку.. .
Сектор газа - Вечером на лавочке. .
Елена Дорохова
Вау...кто появился то::))
Наталья Ямковая
=))) А я могу!=))))
А не у вас ли случайно на аве собака раньше была?
Снимай туфлю и чухай ему вай фай!)))
вот... порадуй-ка его таким...)))))) чтоб он расслабился) )

подпоить
Здохшим нарколыгам, вечная память...
Наталья Ямковая
Чуткая, милая речь, ага!
А если не про койку, то тогда при чем тут бритье ног?) )
Конечно, как же ему с вами разговаривать, если вы в ответах сидите. Сочувствую) ) Какая скукотень наверное)
пригласить на чашечку утреннего кофу? или сначала пригласить проводить тебя до входной девери, затем начать целовать его, а после предложить чашечку чая, которая плавненько станет чашечкой кофею с утра)?. .
не, я так не умею..
пошевели ему под столом...
побрей ему ноги - тогда у вас хоть что-то общее будет, а там и разговор склеется...
надо идти дальше! ! искать, пока не найдется! ! чтобы ноги не зря..
Тебе лечится надо,,
Наталья Ямковая
Не спорю=)))) но если каждый раз проходить курс лечения у психиатров и психологов , это ж ни каких денег и времени не хватит!
терпеть! )) да-да) )
привыкнет, - расслабится! ))такой лучше, чем сильно наглый) ) самоуверенный кекс, я наоборот, не выношу нахальных )
Печаль... ну так намекни, я, мол, не в том уже возрасте, чтоб пиццу молча поглощать... давай уже потрахаемся о чем-нибудь...
Угости его чем-нибудь
ждать!
если сидите в инете - то что вы ждете от парня?
Марина Гроссман
Тоже верно. Надо беседу вести. А то он видит, что на него ноль внимания, и еще больше теряется.
Действуй.... А точнее разболтай его
Переспать из жалости? :)
Наталья Ямковая
=))) Есть одна проблема=) я - БЕЗЖАЛОСТНА))))
Раскрепости его, не стесняйся сама
Покажи ему сосок!
намекнуть
Ешь дальше. Ты же жрешь, а что он делать должен?
Оторвать тебя от жратвы? Перестань жрать, я тебя поцелую? А ты - чичас, только зубы почищу. Овца.
Бредовая идея свиданий в жачках.
Все в свое время, пожрали, поговорили в койку. Или в любом другом порядке.
Или я не так воспитана.
Бредовая идея свиданий в жачках.
Или я не так воспитана.
Понимаю.
вай фай-святое!
Стеснительный-это хорошо. Надо чтобы ты для него стала родная и он сам начнёт к тебе притягиваться. делиться чем-либо.
вай фай-святое!