Сразу прошу- меня НЕ надо осуждать, что я такая плохая.
Объясните мне, ну что побуждает русских девушек выходить замуж (или просто встречаться) за НЕ РУССКИХ (сами поняли каких) А что еще хуже- принимать их религию.. .
Зачем? ! Ну я правда не понимаю.. .
Прочие дела домашние
Что побуждает девушек на такой шаг? (внутри)
Вот я тоже не понимаю. Повыходят замуж за турков-арабов, а потом сидят на форумах и хают всю их родню, которые приняли их с распростертыми объятиями: их женщины тупые, ленивые и уродливые ( даже та, что вырастила им сына) и только они все такие распрекрасные и умные. Вот этого я и вправду не понимаю. Вышли бы замуж за своего Ивана и жили бы счастливо. Про религию говорите-единицы принимают религию мужа, так же как и единицы из русских соблюдают православие. Так что тут не велика потеря.
Я тоже не понимаю. Вся "не русская" любовь - это лажа, им бы за квартиру и секс не платить!
Много что может побудить.
Во-первых, любовь - она слепая. Можно влюбиться так, что и на религию, и на цвет кожи будет фиолетово.
Во-вторых, не все не русские (сами поняли, какие) сдвинуты на вере. Есть какие-то моменты, которые для них обязательны (принятие женой религии) , но в другом они могут быть вполне свободных взглядов.
Во-вторых, русский мужчина сейчас тоже не образец идеальности. Попадаются хорошие мужчины, но гадость встречается чаще. Наплевательское отношение к женщине: "Я мужчина, а ты дура". Потребительское отношение: "Приготовь пожрать, постирай трусы, заштопай носки, роди сына". Алкоголизм и рукоприкладство. Узаконивать свои отношения тоже никто не спешит: все хотят быть самцами с большим послужным списком. Работать и чего-то добиваться тоже единицы хотят: остальные уютно сидят на шеях у родителей. Чего они от девушки хотят, тоже непонятно: с одной стороны, ведутся на внешность (красивую обёртку) , с другой стороны, эту же обёртку считают признаком доступной девушки. При этом каждый мальчик едва ли не с пелёнок знает, что мужчин больше, чем женщин, а значит они в более выигрышном положении.
И получается как в анекдоте: " Мужчины как общественные туалеты: либо заняты, либо полны дер*ма, либо не функционируют".
Правда вопрос, найдут ли эти девушки счастье со своим "не русским" женихом. Всё-таки у нас очень разный менталитет. И их понимание уважения к женщине далеко не всегда сходится с нашим. Найти общий язык с "не русским" из западной Европы проще, чем с "не русским" откуда-то с Востока или из Азии.
Отчаяние. Потому что русских мужиков нормальных один на сотню. А эти пока еще не оббабились и не спились
Любовь.. может?
Я не понял каких...
Letnяя Xd ))
кавказцев, узбеков, таджиков и прчее
Не стОит это понимать или не понимать. Просто для одних это возможно, для других нет. У меня работают около 40 человек - узбеков. Есть "копать-не копать", но есть высококвалифицированные спецы. Я ни одного из них не воспринимаю, как мужчину. Это люди с другой планеты. Тоже могу сказать про кавказ. Но ведь есть женщины, которые с ними живут.
Наши девушки разочаровываются в соотечественниках. Многие из них пьют, бьют и не хотят работать.
Вот девушки насмотрятся фильмов, намечтают себе.. . думают, будут жить, как богини на Кавказе. Только вот.. . в посольства бегут, дмой просятся, если выживают.
Может деньги, они в основном весьма предприимчивы и не бедны поэтому.
А еще они не пьют, как наши.
И за свою женщину любого убьют.
А еще они не пьют, как наши.
И за свою женщину любого убьют.
Экзотики захотелось
Половозрелого бабья На Руси на 19 миллионов больше чем мужиков до 60лет! В Китае мужиков на 100миллионов больше.
меня никогда не тянуло на русских, нравились чёрненькие, и так получилось, что я о русских парнях плохого мнения, у меня муж татарин, я его люблю поэтому я его жена
Ничё не понял я не против жена русская я русский
Наверное ради денег или по любви...
Перед тем как писать это сообщение нужно было хотя бы не много думать.
Значить по поводу религии, объясняю специально для тупорылых хахлов о том что если брать кавказцев, то они не все мусульмане, Армяне и Грузины христиане. Армяне являются первой в мире страной принявших христианство. Пока вы хохлы, брали на ратан, у французов, немцев, евреев, афганцев. Мы с вами хахлами не воевали, во тлиичии от немцев и французов, а вы у европейцев очко вылизываете, а с теми которые помогали освобождать вашу хахлянскую гнилую территорию, обращаетесь как с иностранцами.
Letnяя Xd ))
За живое задело?
мне абсолютно не интересно как там у вас и что принято
Я и сам не знаю. Девушка, есть такая хрень в жизни- ЛЮБОВЬ называется...