На днях мне и моей подруги, наша третья позвонила в расстроенных чувствах-узнала что у неё 3-ий месяц, а муж гонит на аборт. Хотя сам очень хорошо зарабатывает, сам запрещал ей пить таб. и спираль, а она кормящая и не заметила сразу, уже есть 2-е детей. Категорично не хочет делать аборт, только ещё пугает то что последние пол года сильно пил... .
Понятное дело за чужого человека мы ничего не решим. Но вопрос в том-что бы Вы делали если бы Вас на аборт послал родной муж..?
Прочие дела домашние
Девушки, вопрос к Вам (внутри)
послала бы на аборт мозга мужа.. .
родила бы - благо есть где жить, есть финансовая подушка от финансовой жопы...
Не пошла бы никогда и ни за что! Сама бы справилась -вырастила бы малыша !
мой муж не послал бы
Мой бы не послал, единственное исключение - угроза жизни моей. Если бы стоял выбор - оставить ребенка и умереть, или же сделать аборт и остаться в живых. Особенно учитывая, что уже есть дети.
На месте подруги Вашей я бы аборт не сделала, но трубы перевязала после родов, а то перед таким выбором еще не раз встанет.
Вот уж чего и вообразить себе не могу.. .
Я от мужа только все в противоположном ключе слышала - что, если сделаю аборт втихомолку когда, то никто и не узнает, где могилка моя))
Галина Главатских
однозначно, такая же тема...
Афигенная
Мне мой тоже говорит-вообще я хочу 2-х детей,но незапланированных не надо убивать.Добрый он у меня:)
Какой он мне после этого муж, если не хочет нести ответственность за свои поступки?
Да и не мужик даже...
сделала бы аборт
третий ребенок это все же не первый.. .
если б я ребенка хотела, то уговорила бы мужа в итоге
мой бы меня точно не послал, так что даже представлять не собираюсь.
и аборта бы я не сделала точно!
я бы мужа абортировала бы из семьи
а мне муж Неродной.
а ребенок ТАМ родной.
крах отношений.... Я ведь мужу доверяю и завишу от него, да еще с двумя детьми....
Меня бы не послал, а если б послал, то сам был бы послан.
рожала бы я, вот что делала.
Если бы все жены в этом вопросе слушали своих мужей - человечество бы вымерло давным-давно.
послала бы мужа на кастрацию... вообще нам бабам без них проще если че... хотя я не призываю никого ни к чему... некоторое время жила одна с детьми и хорошо себя чувствовала, не курю, не пью, мясо много не ем... экономия блин)))
Альмира Назипова
с грудным особо не разживешься - кто содержать-то будет?
Как это-ПОСЛАЛ?) Только женщина решает такие вопросы. Ей носить-рожать-кормить... А мужик дело преходящее... Сегодня есть-завтра нет...
Я бы от него ушла
Я бы его послала посмотреть как это делается.
12 недель, это уже приличный срок, прерывание беременности на котором, грозит осложнениями.
Так называемый поздний аборт
Афигенная
это да,она сама в панике,с одной стороны не хочет делать,а с другой муж давит.время идёт....
рожать