Прочие дела домашние

В какой местности вы живёте? Чего у вас больше всего за окном?

У меня такая местность и такие соседи ))
Хорошего вечера )))
Таисия C
Кажись, вот так. Сунула не глядя :)).
Дашенька Фёдорова
Лучший ответ
В городе. За окном полная хрень- в какую сторону не глянь. Коров боюсь больше тигров и медведей.
Я живу на окраине Москвы. У меня 11-й этаж. поэтому мне видны и дома, и МКАД, и пруд с парком, и даже, если приглядеться, то и АШАН! А какие шикарные закаты видны с моего балкона!)) ) А какие салюты из ближайшего ресторана, если бы они еще и беззвучные были. то вообще счастье было бы!
Майя Солдатова
А у меня только это, изо дня в день, из года в год пейзаж один.

Ирина Корнута
Машин (
Елена Щербак
Красиво. А из нашего окошка - дома, машины, из прохожих - в основном, гости с юга. Москва.
автовокзал напротив
Анна Вощанская
Где свои дома, вокруг много зелени, полей.
Вера Олешко
Зоя Шаталова
Таисия C Ой,это где так..зимно?))
а глянь на мою авку :-)
Наталья Фусс
Таисия C Здорово!А где это?
за окном у меня больше всего садов и лесных деревьев, а отъехать минут 15, так асфальт
У меня за окном многоэтажки и магазины... магазины...
Лиля Наникова
а у меня - одни дома, много и близко.. . Хочу в холмы, к коровам!! ! ))
Ganjinai Ramazonzoda
Дома, дома, кругом одни дома, а где-то за ними море.
Dilyana Vredina
У вас красиво у нас так же примерно, горы и все зелено еще и тепло)
в городской месности-за окном одни дома
красотень у вас... .
а у меня за окном трасса оживленая москва блин .
хочу в глушь в деревнююююю
Юличка ...
Таисия C Приезжай в гости ))