Прочие дела домашние
А Вы стороница какого мнения-все мужчины изменяют или "мой только идеал"?:)
Я вот никакого... У меня принцип-решать проблемы по мере поступления. Не умею всех обсерать полностью или наоборот на пьедестал ставить и молиться :)
Я придерживаюсь золотой середины. Мужчины безусловно изменяют (равно как и женщины) но абсолютно точно, что не ВСЕ .
Замечаю, что так считают толкьо женщины (что все мужики изменяют) . Наверное обиженные, кому пришлось с таким столкнуться, и теперь они злы на всех мужчин вместе взятых) .
А вот сами мужчины часто пишут обратное.
Да все изменяют. , чего голову ломать.
А я об этом не думаю. Мысль материальна, поэтому надо мыслить позитивно
Ой, ну не надо всех под одну гребёнку... мой муж, например, красивый, высокий, спортивный, с хорошим юмором- и всю жизнь пользуется успехом.... Но просто достаточно прожить с ним двадцать лет, чтоб уже спокойно знать, что он насчёт "налево" - безумно ленивый и брезгливый ..И где-то выворачиваться, красть время... -ЕМУ ЭЛЕМЕНТАРНО ЛЕНЬ....
Изменяют не все. Слово "все" глупое, нельзя обобщать. примерно 30% мужчин любят 2-х женщин - свою мать и мать своих детей, они брезгливы, не всеядны, для них слово "верность" - не пустой звук
....Нет женщин которые не дают, есть мужчины которые плохо просят...
Я не поддерживаю мнения, что все-все мужики - кобели, и готовы изменять женам с каждой юбкой.
Но и с пеной у рта не могу, конечно, утверждать, что мой муж, вот, ни за что, никогда мне не изменит и вообще нимб у него) )
Он не бабник, да, и не будет изменять ради самого факта измены и секса на стороне мимолетного. Но кто же знает, что может щелкнуть в голове у него и не влюбится ли он в кого-то лет так в 40, в кризис среднего возраста.
Я сама-то за себя не могу поручиться - не влюблюсь ли я смертельно сама в кого-нибудь) )
Так что я полностью поддерживаю ваш принцип - будут проблемы - будем решать, волноваться надо поэтапно))
У меня сначала было такое. Что мой идеал. Но жизнь мне дала понять
что все изменяют.
мое мнение такое, что изменяют не все, что могут раз изменить и больше никогда не изменять. Все зависит от конкретного человека, и от пола это тоже никак не зависит
Не понимаю вопросов, когда обобщают, это же не стадо, все разные.
так не только мужчины, люди по природе своей полигамны.
Ну не все изменяют. . а не разу не изменял. . если отношения заходят в тупик то расставание и поиски нового счастья
Ленуся Трутько
Мальчик какие твои годы.
Все впереди.
Нет я молчу, чтоб не сглазить
Изменяют не все, но многие
мнение мнением, а факты- вещь упрямая. Даже такие умудряются изменять, на кого никогда не подумаешь что кто-то может позариться
все мужчины изменяют своим женам.... просто кто то очень часто, а кто то редко.... своего не выделяю.... раньше было редко, а теперь пока не замечен.
не изменяют только идеальные) а дальше кому как повезло))
не все, просто некоторые себя считают супер пупер самцами и хотят удовлетворить не только свою женщину
Все мужчины изменяют. Своего не выделяю, пойман не был, но иллюзий не питаю.
Анна Сивкевич (Гурина)
не нащо считать, что вымазаны дерьмом все. Я понимаю, что так легче - думать, что я - г..но, и все г..но . Уверяю, не все.Но их мало.
Анна Сивкевич (Гурина)
я про это и пишу. Надо и отвечать так - из тех, кого я знаю. А мой опыт - это те люди, в среде которых даже говорить неприлично о таких вещах. Видите, у нас у всех опыт разный. Удачи Вам.
Анна Сивкевич (Гурина)
О, вот оно,вылезло., ура, так я и знала, даже обращения на "Вы" не заслуживаете с таким хамским подходом! Советы никто не давал, но да, вот таким и изменяют, и Вам запрещено отныне писать на мою почту, не умеете вести диалог, только хамить, видимо, возраст ума не прибавляет. И к Вам, больная женщина, никто не лез, Вы не заслужили того, чтобы такие ,как я , Вам давали советы. Тем более, мне тыкать. Вы себ унизили и уничтожили право быть вхожей к нормальныи людям. Вы стерты!
зачем об этом вообще думать, вот как изменит так и на месте решать проблему, не понимаю таких женщин у которых паранойя на счет этого!
Навеело?
Ольга Толокнеева
ну да,решила услышать глас народа:)