Прочие дела домашние
Как вам вот этот товарищ как человек и как актер?
как актера толком его не знаю, но вот как скандальную личность и типа "браток из 90-х" как по фильму так и остался

неадекват, неандерталец и хамло. как актер уже давно никакой.
Мне нравится его типаж созданный в "Жмурках" Остальные его актёрские работы прошли незамеченные мною, а как человека я его лично не знаю. Симпатии не вызывает. если честно...
скорее никак чем как однако
Как себя ведет- ужас!
Где Панин.. там скандал))))))
А вы уверены, что знаете его, как человека?
Каким образом - по публикациям
В желтой прессе, по фактам, вырванным
Из контекста? Или он живет в соседней квартире? )
Так я, к примеру, и соседей своих не знаю.
Актер он никакой, мое лично мнение.
Может, роли просто такие,
Низкопробное все. Негде раскрыться.
А в театре я его не видел.
Судить о человеке как о человеке я не буду,
Я тем, кого знаю хорошо, редко даю оценку,
А уж незнакомым людям - подавно.
Каким образом - по публикациям
В желтой прессе, по фактам, вырванным
Актер он никакой, мое лично мнение.
Может, роли просто такие,
Низкопробное все. Негде раскрыться.
А в театре я его не видел.
А уж незнакомым людям - подавно.
Потенциальный пидар )) отсосал бы если б на съемку калинулы позвали ))
http://www.gordon.com.ua
Алия Ергалиева
он и не потенциальный, а уже
Согласна с Опупель.
Актер хороший.
Как человека лично не знаю, поэтому судить не могу. Скандалы в прессе личность мало характеризуют.
Рвотный порошок. Не буду смотреть фильм, если он там снимался. Типичный пациент психиатра, полный отврат
никак не нравится
мерзкий он. как правило играет подлюк всяких.. . да и внешность у него подходящая. показывали его.. какой он настоящий мужчина и правильный отец.. аха
да никак, быдло, пьянь, моральный урод и еще и гей
Алла Коваленко
Правда,гей?)))Я не знала,хотя ничему не удивляюсь смотря на него
понятия не имею, что он за человек. то, что преподносят нам СМИ - еще далеко не истина.
а как актер вроде неплохой.. . но не выдающийся.
Никак. Во всех смыслах.
Почему то даже не открыв ваш вопрос, подумала, что вы про него спросите) ) Интуиция что ли) Просто много его обсуждают в последнее время, его похождения больше, чем его актерский талант)
Мне он не нравится ни как актер, ни как человек ...
Фу, мне больше никто так не противен как он. Яркий пример деградации от алкоголя.
а кто это? да, видала его в телеке в какой-то кинушке)) )
ну на этом и все.
Фу... и актер никакой, и внешность стремная, еще и пьянь и хамло..
Алексей Панин
не нравится вообще. и так и так
Алкаш и хам.
Панин. Да никак.
одно слово-мудак.
Я уже отвечала. Мое мнение не изменилось - чмо.
да ну его, всегда на алкаша похож, и дикция ужасная
ровно отношусь во всех смыслах
как человек и актер- пофигу, а вот как отец и мужчина -абсолютная антипатия
Никак, вообще.