Прочие дела домашние

По сколько собирали на День учителя? у нас Род ком запросил по 3 тыс с ученика!

ооооо, это тема просто бесит!!!! Сходила в садик на собрание, собрали по 1 тыс на ДР детей и по 1 тыс на ДР воспитателей. Иду домой и думаю - а морда у них не треснет по 8 тыс на каждого???? я вообще в шоке до сих пор. Такая же история в школе. Я просто не сдаю в таких количествах. И не потому что у меня денег нет, а из-за принципа!
Даша Сирик
Лучший ответ
Какие же у вас зарплаты? Не хилый подарочек будет. Что тогда на НГ? По 5?
Инна Алексеева
По тысяче на весь год, на все праздники.
Вера Бархатова
Ой! Мы по 1000 скидываемся на весь год. Там и день учителя. и 8-ое марта, и ДР, и конец года.... уж даже не знаю с чем там родкомитет еще поздравляет ))))
Укажите город, № школы, ФИО учителя, который получит столь драгоценный подарок.
Я сама в родительском комитете, после долгого и нудного подсчёта, "срубила" с предков аж по 300 рублей с рыла на букеты.. . вот такая я корыстная дрянь :))

Но у вас, похоже, ещё круче...
у нас НИЧЕГО не собирают.
Валерия Томак
По 100 рублей.
по 500 р в фонд класса сдали в начале сентября, но будем еще сдавать ближе к НГ и после 8 марта и23 февраля...
Не хило у вас учителя живут.... Теперь я понимаю, почему их не любят)) )
У нас в школе по 10-20 грн с чел. собирают (это 40-80 р.).. . и то не все сдают....))))
Tatyana Gorodezky
Вы наверное "элита" просто
да конечно))) ) им это не надо, у них зарплато 50 тыс гдето
у нас по 100грн, то есть по вашему 400р. жулики видно род ком. В суд пиши, пусть посадят их!