Прочие дела домашние
Сидя тут Вы по аватарке можете внешность представить или характер?
Я вот почему то себе сразу образы рисую в голове, если на аве не реальное фото. Я у Вас с кем ассоциируюсь?:)
Ну в принципе да... рисуется некая картинка.... Ты стройная высокая брюнетка... угадала ..не?))))))
Не могу по аватарке ничего сказать.
Мне ответы-вопросы-комментарии больше образ навевают, нежели картинка или даже фото.
Очень сложно на этом проекте по аватарке определить внешность ответчика в реале! Думаю что вы брюнетка, возраст 28-35лет, со стройной фигуркой)
)))давай-ка опиши меня..))))) )
редко.. когда создается образ))) ) смотря какой ответчик) )
Так.. внимание... -стройная шатенка, с волнистыми длинными волосами, с большими глазами и светлой кожей.. глаза.. карие.. или зеленые... лет до 25... не угадала??
Виктория Келлер
Vi mne predstocl9etes imenno bryunetkoy dlinovolosoy i volosi pr9mie,s karimi glazami,4ernie brovi,ostrie 4erti lica,s v meru svetloy kojey,stroynoy,no srednego rosta.Po4emu to tak.A 9 kstati deystvitelno watenka,volnistie i do po9sa volosi,a glaza temno karie i koja smugla9,legko poddaets9 zagaru i mne poka ewe 22 :)
Характер по ответам-вопросам лучше представлять. Внешность представлять - дохлый номер, я сколько раз пыталась - ни разу не получилось)))
Типаж Кейт Миддлтон, возраст примерно до 25.
А мне вот наоборот интересно: реальные фотки на аву выставлены, или, мож, родственники какие-нибудь, или просто от балды фотку нашли?... Особенно, когда тетеньки степенные на фоне холодильников или диванов своих сфотаны.. .
А по поводу Вас - Вы вполне можете быть мальчиком с сигаретой, например. Я все допускаю...
Так у меня "ава" и так настоящая, я на ней там на Кубани...
не очень... у меня с воображением туго)
Я не думаю, что по какой-то картинке можно узнать о человеке все.) ) Тут полно таких любителей " погадать", но я отношусь скептически.. все равно что по заказанному человеку в кафе блюду, или его манере сморкаться психологический портрет составлять. Можно жить с человеком 10 лет и не узнать его до конца, а тут какие-то картинки анонимные. ))
делать мне больше нечего))
О, неет.. если я еще каждому тут образ представлять начну, мне никакой фантазии не хватит. Я так обычно и разговариваю с кошечками, собачками и цветочками:))
Неуловимая моя фантазия.
Представила вас толстой, надоедливой, ворчливой, наглой и умной молодой дамой.
я по своей-то ничего сказать не могу, а уж по чужой))))))))....
Нет, я не экстрасенс. Если характер еще худо-бедно можно увидеть за ответами, то уж внешность точно никак.
Я вас представляю себе молодой бездетной шопоголичкой
Виктория Келлер
a otkuda dogadaliw pro wopogoli4ku?:)
Мне кажется ты озорная, молодая, кокетливая мамзеля.. Чисто по авке)) ) А я да-да именно такая, с розовым бантиком и с большими сисьгами, хыхы))))
Интеррресно.. . у меня ава, так сказать, несколько перепуганно-глазасто-лохматая.. . Меня представлять не надо)))
23-летней замужней и беременной)
Виктория Келлер
Ну на счёт последнего ещё не знаю:)
я думаю вы девушка лет так от 22 до 27, ну и мне кажется что с вами просто общаться в реальной жизни, угадала? А что вы скажете о моей аве? :-)
Виктория Келлер
Да,в общении проста:)А Вы мне кажитесь лет 25-30,с твёрдым характером:)