Прочие дела домашние

как вы ограничиваете у детей, их времяпровождение у компа?

Тина Иса Кызы
не более 2 ух часов, потом планшет, затем телевизор, телефон и сони плейстейшен. да да точно, у компьютера не более 2ух часов, потом бабуля занимает, его на весь день и торчит в ответах на меил. ру, старая 85 летняя маразматичка, говорит, что ей нравится манипулировать людьми и ещё что то про матрицу, нео и дартвейдера.
Олеся Амосова
Лучший ответ
не оплачиваю инет дома нет его.
Обычно - выключаю комп и вывожу на улицу.
О.
Ольга .
Никак
Mizutsu ~ Sempai
Дошкольникам, вообще нельзя, 30 минут телевизора! Комп только со школы, тоже примерно такое же время! Да и смотря какой возраст! Есть подсевшие, у которых уже психические нарушения и поможет только специалист! Да и физическое здоровье страдает! Ставить пороли!
Ксюша Дауэр
записала в кучу кружков :)) хорошо помогает
Ну я пока еще в состоянии подойти и выключить комп, когда считаю, что уже много. Но мои дети не играют ни в какие игры, они только смотрят мультики и фильмы...
Ксения Рябова
силой родительской воли. С самого начала. как садиться за комп говорю в какое время должен выйти, а как время приближается, напоминаю раз 5.
Kate Soroko
ошейником с электрошоком
Запаролила все компы в доме, отвыкла и теперь сама не просится. Играет только на моем телефоне не более получаса в день
Мы пока не подпускаем к компу, маленькие еще, только мультики в ограниченном количестве. А вот мама моя поставила пароль на комп, чтобы сестра не лазила. Приходит с работы, проверяет все ли сделано, а потом уже пускает и на определенное время, сидит дольше назначенного времени, например на 15 минут дольше, значит завтра сидишь на 30 минут меньше. Вот как то так.
Анна Трачук
Я сам за ним все время сижу
Говорю: еще 5 минут и пойдём делать то-то.
Либо пред тем как включить комп, говорю, что "только 1 игра (мультик) и всё". Нет, так нет, вообще не включаю даже. Поэтому всегда на предложенных условиях. Всегда соглашается