Прочие дела домашние
Вы когда- нибудь вызывали полицию? +++
У нас сегодня ночью по машинам из пневматики стреляли, 10 машин пострадало, муж вызвал, так они ехали 2 часа, когечно неХодяи уже убежали.. . Почему менты так медленно реагируют? Вот смотришь " Менталюгу", так у них, оп, звонок, они тут же в тачку прыг и на место преступления..)))
В Полиции раздался тревожный звонок.... Полицейские напряглись.... но трубку не сняли!
Вызывали один раз, когда в мою дочь и ее подруг неадекватная дама из окна банками кидалась.
Ждали, звонили, нам отвечают что выехали, так и не дождались....
Нет, у нас спокойно)))
Вызывала, и не раз. Обычно наряд в течение минуты на месте - у меня ОВД под окном... ) Вот в последний раз где-то через час прибыли - сосед сверху жену бил ночью - я полисменам высказала, что за это время уже убить можно запросто.
выывала. .
презжают. .
хорошо и быстро ездят кировские и верх-исетские--даже просто на громкую музыку в ночное время
уралмаш-эльмаш--нужна прибавка "слышны крики "убивают"....--орджоникидзевские лентяи
презжают. .
Мест преступления очень много, силы полиции ограничены. А потом вызывать ментуру - надо уметь сказать так, чтобы они быстро приехали.
В " Скорая " звонила после безуспешных попыток дозвониться в милицию .
Работники " Скорой помощи " мгновенно передают сигналы в милицию ...
А это уже документы зарегистрированные - их не " замотать " при всем горячем даже желании .
И реагировать приходиться ...
Пусть даже для отписок .
И реагировать приходиться ...
Пусть даже для отписок .
Я вызывала, когда в доме ночью ломали дверь в подвал. Прежде чем приехать, они раза три звонили, все уточняли адрес. А приехали, когда взломщиков и след простыл.
вам ещё повезло) мне они просто через 2 часа позвонили и спросили жива ли я, а участок в 2-х минутах езды)
Вызывала, когда пьянчуги на детской площадке достали вконец. Приехали минут через 10.
Смотря куда звонить, если 02, то долго т. к. это общий пункт приема информации, пока они передадут в местное отделение и т. д.... а если звонить сразу в свое отделение, то приезжают быстро.
вызывала но еще милицию! приехали быстро однако))
Да. Один раз очень помогли, а вот когда с наркоманами в подъезде боролись никакой реакции не было.
Да, вызывала.
Сосед жену лупил на глазах детей. Дети орали так, что вызвала.
Пару раз муж напился и вызывал, потому что скучно ему было, приезжали в течение 5 минут. Когда к моей маме алкаш в дверь ломился, что даже диспетчер слышала в трубку как он там орал и по двери бил, они вообще не приехали.
У меня ощущение, что они очень выборочно ездят. Если не страшно, то можно и сразу приехать. А когда стреляют, то можно подождать, когда рассосется ситуация.
Сестра вызывала полицию, когда к ней в квартиру ночью начал ломиться какой-то пьяный мужик, что-то орал.. . Приехали через 10 минут.
Я участкового-то в этом году в первый раз, за все свои 26 лет жизни, увидела, а Вы говорите "полиция-шмилиция"...
только захотят менты поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вызывала. Сказали - разбирайтесь сами, у нас все на выездах. Я разобралась сама. Пришлось обороняться.. . Меня же потом и привлекли.. . ) Все обошлось, конечно. Но прежде чем звонить туда, нужно сто раз подумать.
ну не любят они бытовуху! только там где можно наживиться звездами и деньгами
Вызывали, телефон украли, так потом выяснилось что мы его сами то и украли, чтобы им проблемы создать. Так и пришлось заявление забирать, задолбали угрозами, допросами, уговорами